Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Movies
  • [SHARE] Film yang agan seumur hidup nyesel kenapa dulu ga nonton di Bioskop ?

MuseantAvatar border
TS
Museant
[SHARE] Film yang agan seumur hidup nyesel kenapa dulu ga nonton di Bioskop ?
Ane mau nge-share gan pasti agan2 semua pernah merasakan kyk tekanan dalam hati ADUH koq dulu gak nonton di bioskop, akhirnya cumen nonton/tau filmnya dari TV/DVD/TV Cable dll.

mungkin karena melihat ini ternyata film bagus atau cocok dengan selera agan, tapi rasanya sakit ga nikmati di Bioskop.

Biar rapih kita ambil cukup 1 film yang paling-paling aja ya gan dengan format

Judul Film yang super nyesel ga nonton di Bioskop ?
ARMAGEDDON (1998)

Alasan kenapa nyesel ?
Ane pertama kali nonton film Armageddon di tahun 2003 gan, itu berarti 5 tahun setelah official release, itu pun nonton di salah satu tv swasta yang dipotong2 iklan super lama emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

ane pas nonton langsung jatoh cinta, dari storyline, cara pengambilan kamera, dramatic scene-nya, sound editing dan sound effect, ini yang menurut ane mantep banget, dan rasanya pasti mantap bener kalo dulu bisa nonton di bioskop apalagi durasinya cukup lama

Alasan kenapa dulu ga nonton dibioskop ?
ane waktu tahun 1998 masih SD gan jadi bener2 ga kepikiran dan ga tau ada film itu, padahal ane dulu pernah nonton Independence day (1996) di bioskop, tapi ga tau miss yang armageddon ini.

Itu si pengalaman ane, mungkin agan2 ada yang mau share juga biar rame emoticon-Big Grin

thanks dah mampir gan emoticon-Kiss
0
3.8K
37
Guest