Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oklaklobgtuAvatar border
TS
oklaklobgtu
Diet Kamu Bermasalah? Masuk!
Quote:

Hayoo siapa kaskuser di sini yang sedang mencoba untuk diet??? emoticon-Big Grin
Spoiler for diet:

Pernah denger salah satu 'kebohongan' terbesar umat manusia?
Spoiler for lie:

Naaah apakah diet agan2/sista2 bermasalah? Misal malas untuk mulai/bertahan diet seperti gambar di atas, bingung akan caranya, dsb?

Agan udah mengambil keputusan yang tepat dengan membuka thread ini! emoticon-Smilie

Jadi ceritanya ane lagi bikin aplikasi untuk diet gan, yang ane fokuskan untuk orang Indonesia. emoticon-I Love Indonesia (S)

Diet kok pake aplikasi? Beneran bakal ngaruh?
Haha iya kok gan.. inti diet kan perbaikan pola makan, perbaikan pola hidup.. Nah aplikasi ini bakal membantu agan untuk mencapai tujuan diet agan, baik dari segi teknis/non-teknis.. emoticon-Smilie

Apa yang spesial dari aplikasi khusus untuk orang Indonesia?
Dari makanan2 yang ada, mayoritas muslim sehingga butuh pola diet saat puasa, dll emoticon-Smilie

Spoiler for aplikasi smartphone:

Mungkin agan-agan pernah make software diet yang ada di pasaran. Tapi, ngerasa ada yang kurang? emoticon-Bingung (S)

Di sini juga ane akan buatkan solusinya emoticon-Smilie

Tapi sebelumnya ane perlu data-data dari agan dulu, diantaranya tentang permasalahan diet yang biasanya agan hadapi, apa yang kurang dari software diet yang udah ada (kalau pernah pake), dll. emoticon-I Love Kaskus (S)

Untuk itu, ane mohon partisipasinya untuk mengisi kuesioner di bawah ini emoticon-Smilie
KLIK DI SINI

Nanti setelah selesai softwarenya, ane akan bagiin software ini GRATIS TIS TIS!emoticon-Kiss (S)

BTW karena kebanyakan orang Indonesia adalah pengguna Android, rencananya ane akan kembangkan di platform Android.

Selamat mengisi! Semoga nanti diet agan2/sista2 berhasil! emoticon-Big Grin

Oiya dan jangan lupa komen ya gan/sis supaya makin banyak kaskuser yang liat, makin banyak data yang masuk, makin presisi softwarenya emoticon-Smilie
Diubah oleh oklaklobgtu 24-07-2013 10:06
0
1.3K
16
Komentar yang asik ya