Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [WARNING] Hati-Hati Pake Signature Waktu Posting, ID Ente Bisa Kena Banned

alhambra.storeAvatar border
TS
alhambra.store
[WARNING] Hati-Hati Pake Signature Waktu Posting, ID Ente Bisa Kena Banned
Ane naik pangkat gan kemarin, jadi : Kaskuser Sejati
Target terpenuhi: Dapat HT, Cendol, Bata Merah, Semen, Kena Banned!

Bismillahirrahmanirrahim. Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.

Akhirnya kemarin tanpa ane sangka, ane duga.. oh sungguh tak terkira, ane kena banned 1 hari gan. Lengkap sudah apa yang ane jalanin di Kaskus: udah pernah HT, dapat cendol, dapat semen atau abu gosok, satu kali kena lempar bata merah dan 1 kali kena banned. Ternyata dari peringatan SP 1 yang masuk, gara2 ane pake signature di Lounge. Akhirnya seharian kemarin ane sama sekali kagak Ngaskus.. tapi semua ada hikmahnya, kmrn seharian bersih-bersih tempat kerja. Made in Kaskus pun belom sempurna kl belom pernah kena banned.. hahaha emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

WARNING BUAT YANG GAK KEPENGEN KENA BANNED:
Pelanggaran Signature, Spam, Provokasi SARA, dll minimal banned 1 hari.. banyak juga yg kena banned permanen.

Hehe.. ane kadang pake signature gara2 ngeliat banyaknya pengguna signature yang berkeliaran di Kaskus. Jadi ane kira gpp, soalnya baca peraturan juga gak sampai abis dan detail dulunya. Banyak yg ngelanggar sih..

Alhamdulillah ane kagak dibanned permanen seperti sekian banyak kasus lainnya. Khan banyak tuh kasus mendadak kena banned permanen, ntah dengan berbagai pelanggaran yang ada. Ada yang sadar kesalahannya, ada juga yg merasa ga berbuat salah atau pelanggaran tapi koq kena banned? AKhirnya ngadu ke sana kemari, kadang tanpa hasil. Bener-bener memble plus amsiong kalau ID agan udah sepuh, thread banyak, postingan banyak, reputasi bar berderet.. trus kena banned permanen. Dijamin emosi , campur eki sambil kelojotan..

Keterangan Resmi dari Co-Admin yang Mampir di Trit Ini:
Quote:

Jadi hikmah yang bisa diambil dari ter-bannednya ane kemarin:
Jangan pake signature di Lounge gan! Kalau ampe ketauan momod.. mbonjrot ente di banned. Masih mending kl banned temporary kaya ane, nah kl dipermanen (misal pelanggarannya dobel) bagaimana? Sayang khan..

Semoga info singkat ini dapat mencegah agan terkena banned temporary, atau bahkan terkena banned permanen dari mimin atau momod yang murka atas pelanggaran yang ada.

Berharap ada kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star untuk pelipur lara

Diubah oleh alhambra.store 26-07-2013 15:13
0
16.8K
425
Guest