Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

okka09Avatar border
TS
okka09
Lagu yang menjijikan ketika didengar menurut agan lagu apa?
Gan selama ini kita pasti selalu senang mendengarkan lagu, ane pribadi setiap hari pasti mendengarkan lagu di tempat kerja, tanpa lagu sepertinya ada yang kurang ketika kerja

Tapi apa jadinya klo lagu yang kita dengar malah membuat jijik ketika mendengarnya, efek dari jijik ini kadang bisa membuat semangat kerja ane turun ato juga sampe pengen muntah dengernya mungkin karena keseringan denger ato mungkin karena suara vokalisnya ato irama musicnya yang kurang enak didengar emoticon-Big Grin

Ini ada 1 lagu yang akhir-akhir ini sering diputar, semua temen dikantor ane pada suka denger lagu ini tapi menurut ane ini lagu sangat menjijikan ketika ane denger gan sampe kadang diibaratkan bisa bikin ane mau muntah dengernya

Ini lagu yang menurut ane menjijikan baik dari music sama suara vokalisnya juga gan, ini pendapat ane aja ya gan mungkin pendapat agan pasti berbeda-beda... videonya no BB emoticon-Big Grin

oke sekarang menurut agan-agan lagu apa yang menjijikan ketika didengarkan? ane cuma ingin tau lagu yang menurut agan menjijikan apa, nanti share dimari link video-nya trus ane dengarkan klo ternyata lagunya mau bikin ane muntah ane pasti taro di page one emoticon-Ngakak

buat agan yang kasih link lagu trus bisa bikin ane muntah ane timpuk
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh okka09 25-07-2013 01:23
0
9.7K
81
Guest