Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jimperAvatar border
TS
jimper
Kamu AGEN ato Nasabah PRULINK masuk sini gan!!!!!
sebelumnya saya ingin membatasi, Proteksi itu perlu, tergantung kebutuhan setiap orang.

Perkenalakan ,, saya jim**. Saya salah satu nasabah PRUdent** sudah jalan tahun ketiga jadi anggota prulink equity fund. dengan premi 400 rb perbulan.

jujur sebenarnya saya ikut prulink karna tertarik investasinya, kalo asuransinya sebenarnya tidak begitu ( mengingat saya masih lajang dan kerja di bumn dimana semua biaya kesehatan di tanggung full ).
yang mau saya tanyakan:
1. kalau saya liat laporan bulanan yang saya terima , dana yang terpotong untuk biaya asuransi sekitar 200 rb, yang masuk investasi 200 rb ( padahal udah tahun ke 3), kenapa biaya prudential mahal sekali dibandingkan biaya asuransi lain…???
kalau hanya asuransi jiwa saja seharusnya kan tidak semahal itu., dan kalau nanti tahun ke 6-10 berapa ya.,???

2 pada prulink equity fund, dana investiasi di tanamkan ke saham perusahaan bluchip(tidak perlu saya sebutkan). nah dimana emiten nya sering membagikan dviden, nah pada unit link deviden itu di kemanakan, kenapa kami tidak ada menerima manfaat secara langsung????

3. di awal agen mengatakan bahwa nanti 10 tahun lagi tidak perlu lagi membayar permi karna biaya asuransi sudah bisa ditutupin dari asil investasi. yang SAYA RAGUKAN: dengan biaya asuransi & administrasi perbulan yang termasuk mahal, apakah mungkin (kelihatan mustahil) hasil investasi yang kita gunakan menutupi biaya perbulan tersebut. karna saya sudah hitung dengan uang 48 juta dan dibelikan langsung saham perusahaan tersebut akan hanya mendapat beberapa lot saham, dan deviden dari perushaan itu tak akan mencukupi biaya asuransi nantinya.,
YANG MANA SAYA DAPAT PASTIKAN KAMI NANTI BAKAL TETAP DI SURUH MEMBAYAR PREMI LAGI DARIPADA PROTEKSI ASURANSI HILANG.

MOHON KETERANGANNYA, AGEN SAYA TIDAK DAPAT MENJELASKAN INI. DAN SAYA DALAM WAKTU DEKAT AKAN MUNDUR DARI PRUDENTIAL

kalo bisa ada gk data nasabah yang uda 10 tahun hasilnya sekarang uda berapa.???
0
1.5K
7
Komentar yang asik ya