zona848Avatar border
TS
zona848
Delusioner ala JKT48 [semua boleh masuk]
Jgn beranggapan dulu kalo TS wota/wotalay atau apa lah sebutan nya emoticon-Ngakak
dan Wota atau Haters semua boleh baca... Ane disini NETRAL lah emoticon-Malu (S)

Awal kisah gan...

Ada yg tau delusi/delusioner itu apa? emoticon-Bingung (S)
Yap sama, ane juga ga tau emoticon-Malu (S) . Ceritanya berawal dari tmn ane yg retweet salah satu fans club JKT48 yg woro-woro mau ngadain kuis yg hadiahnya DVD heavyrotation + river + pp. Dan syarat kuis nya edit diri kamu sama member yg sedang BERDELUSI.

Dan kebetulan ane lg ga ada project web, akhirnya ane kepo juga. Iseng2 search di google arti kata delusi. Akhirnya paham juga. Ternyata delusi hampir sama dgn berfantasi, berangan-angan alias nggerus (boso jowo)

Nah dari situ ane kepancing ingin ikutan kuisnya gan emoticon-Malu (S) . Modal google lagi ane browsing photo member JKT48 yg cantik emoticon-Cape d... (S). Maklum ane awam tentang peridolan apa lagi JKT48. Pertama taunya cmn achan, panda, melody udh

Buka sotosop jebret2 dan ga kerasa sehari itu dpt 5 photo gan. Ga nyangka ane tahan (y jelas tahan, yg di edit cantik) emoticon-Cape d... (S)

Lalu ane daftarin lomba beberapa dan akhirnya salah satunya menang gan emoticon-Ngakak
Dan tanpa berfikir panjang, setelah hadiah mendarat langsung ane jual emoticon-Kiss

Penasaran gan, kyk apa delusi versi ane? Yg wota jangan ngiri ya
Dan liat yg cewek aja gan, jgn yg cowoknya ya emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for buka:

Itu fotonya terlalu ngarep banget y gan emoticon-NgakakUsut demi usut ane jadi ngefans jg gan emoticon-Ngakak

Nih tambahan setelah even itu
Spoiler for Tambahan:

TS menegaskan, semua itu hanya untuk hiburan semata. emoticon-Malu (S)
Terkadang terus-terusan mikir kerjaan itu membosankan. Dan ini lah refreshing yg di lakukan TS, berawal dari hal konyol tp menyenangkan emoticon-Ngakak
Dan jangan di ambil hati. Oke kembali di jalan yg benar gan

Oya ati2 udah ada wota makan korban
Spoiler for Berita kemarin sore:

Yg mau kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)monggo emoticon-Kiss
Diubah oleh zona848 17-02-2014 05:29
0
8.2K
70
Guest