Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yan2iyanAvatar border
TS
yan2iyan
Beberapa Judul Lagu Yang Mengajarkan Bercinta Pada Anak ABG

Bikin Anak Kok Coba - coba emoticon-Ngakak Sory gan Just share cuma iseng sambil nunggu sahur emoticon-Ngakak
Gak sengaja pas Browsing nyari lagu Nemu lagu dangdut yang Liriknya Gokil, judulnya ajah Gadis Tapi Bukan Perawan emoticon-Matabelo

Sebelumnya Minta Maaf Buat yang punya nih Lirik lagu ane post disini, Ane hanya sebatas Share, Kalau jadi masalah kan Takut juga emoticon-Takut

udah gak aneh sih di zaman sekarang ? Secara pergaulan makin bebas dan anak2 zaman sekarang pun lebih mengikuti trendy dan gengsi daripada ahlak nya masing2 emoticon-Ngakak kaya yang bener ajah ya gue emoticon-No Sara Please

Nah setelah ngeh lagu kaya gitu ternyata gak cuma satu emoticon-Matabelo
Udah Gitu Lirik nya bikin gimanaaaa gitu buat Orang yang udah bisa mikir emoticon-Ngakak
Sebagai Contoh ane kutip sebagian nih daftar lagunya =

1. Lagu Gituan
emoticon-Matabelo Lirik = Udah nggak kuat nahan Pengen gitu-gituan Ayo cepat masukan Tapi pake pengaman emoticon-Bingung (S)

Mang Gitu2an itu apa sih ?? dan kenapa harus pake pengaman emoticon-Ngakak
Pura2 Polos emoticon-Ngakak

2. Mari Bercinta
emoticon-Bingung (S) Lirik = Reff : Mari semua dansa denganku Dekap aku dan hanyutkanku Dengan irama yang menggoda Melepaskan hasrat dirimu
Back To *, Reff
Kamu inginkan aku Peluk aku cium aku Kamu inginkan aku Ingin bercinta denganku
Back To Reff

emoticon-Cape d... (S)
kalau ini sih gak terlalu, wajar kalau pacaran cium2an emoticon-Ngakak

3. Cinta 1 malam
Lirik = Walau cinta kita sementara Aku merasa bahagia
Kalau kau kecup mesra di keningku Ku rasa bagai di Surga
Reff: Cinta satu malam Oh indahnya Cinta satu malam Buatku melayang Walau satu malam Akan selalu ku kenang Dalam hidupku Cinta satu malam Oh indahnya Cinta satu malam Buatku melayang Walau satu malam Akan selalu ku kenang Selama-lamanya
Sentuhanmu membuatku terlena Aku telah terbuai mesra Yang ku rasa hangat indahnya cinta Hasratku kian membara
Back to Reff

emoticon-Bingung (S)
Cinta 1 malam kaya giaman sih ? kan Gelap emoticon-Bingung (S) tapi kok di bilang indah sih ? Bisa melayang lagi, emang layangan ( Pura2 gak tau ) emoticon-Ngakak

4. Belah Duren ( Wah Kesukaan ane nih )
Lirik = Makan duren dimalam hari Paling enak dengan kekasih Dibelah bang dibelah Enak bang silahkan dibelah
Reff:Jangan lupa mengunci pintu Nanti ada orang yang tau Pelan-pelan dibelah Enak bang silahkan dibelah
Semua orang pasti suka belah duren Apalagi malam pengantin Sampai pagi pun yo wis ben
Yang satu ini durennya luar biasa Bisa bikin bang ga tahan Sampai-sampai ketagihan
Kalo abang suka tinggal belah saja Kalo abang mau tinggal bilang saja
Back to Reff:
Makan duren dimalam hari Paling enak dengan kekasih Dibelah bang dibelah Enak bang silahkan dibelah

iddddihhh Makan duren kok malam2, di kamar lagi, mang gak bau Duren ? pake kunci pintu segala lagi, udah gitu masa ada pengantinnya emoticon-Matabelo

5. Hamil Duluan
Lirik = Awalnya aku cium-ciuman Akhirnya aku peluk-pelukan Tak sadar aku dirayu setan Tak sadar aku ku kebablasan
Reff:Ku hamil duluan sudah tiga bulan Gara-gara pacaran tidurnya berduaan Ku hamil duluan sudah tiga bulan Gara-gara pacaran suka gelap-gelapan
Repeat Reff
**O ow aku hamil duluan O ow sudah tiga bulan

Haddeuhh emoticon-Matabelo kalau ini sih udah jelas ngajarin caranya emoticon-Ngakak

6. Wanita Lubang Buaya ( iih takut )
Lirik = Wanita kamu harus tahu Mengapa lelaki buaya Mau tahu jawabannya Wanita punya lubang buaya
**Wanita kamu harus bisa Ingatkan pesan orang tua Jangan sampai dekat buaya Nanti kamu jadi korbannya
Reff: Memang wanita dia punya lubang buaya Wajar saja lelaki mau menggodanya Memang wanita punya satu lubang buaya Walau satu tapi itu sangat berharga

jiah disamain sama Lubang buaya lagi emang zaman G30SPKI emoticon-Ngakak

nah yang terakhir baru nemu tadi nih

7. Gadis tapi bukan Perawan
Reff = Aku gadis tapi bukan perawan, Keperawanan ku sudah hilang
gara gara pacaran sering mesra mesraan tapi untung gak hamil duluan

emoticon-Ngakak

haddeuh pantes ajah Anak Abg Sekarang baru juga kelas 1 SMP udah Punya anak. apalagi anak2 SMA udah pada jadi Keluarga Berencana
gimana mau kagak Lingkungan pun mendukung

Udah Gitu ajah Mau sahur Dulu emoticon-Ngakak

Postingan ke 4 emoticon-Ngakak
0
24.8K
136
Guest