Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ezhaaAvatar border
TS
ezhaa
better than Fatin Shidqia? :)
better than Fatin Shidqia? :)

iseng iseng ijin sharing ya, salah satu hasil video ane nih, video pertama tepatnya, ane dan kawan kawan bikin video covernya fatin, siapa sih fatin? itu loh yang penyanyi jeblosan x factor yang berjilbab

well ada banyak yang bilang di videoclip doi yang judulnya "aku memilih setia" mereka katanya kurang greget emoticon-Ngakak (S)dan dari situ pasion kami muncul untuk bikin video yang lebih greget emoticon-Betty (S)

mudah mudahan beneran lebih greget emoticon-Hammer2

emoticon-I Love IndonesiaAku Memilih Setia - Cover by Debora Gloria emoticon-I Love Indonesia

Aku Memilih Setia
Cover by Debora Gloria - @debgloria

Songwriter : Ahmad Fredy

Music Work : Rio Dinata

Video Work (DOP, Director, Editor) : Reza Dwiky Prayogo - @rezadwiky (ane nih emoticon-Cool)

--------------------CAST---------------------
Debora Gloria as Deby
Alfa Poluan as Alfonso
Adam Ryan as Alex

----------------------- Thanks To ------------------------
Almighty God
Our Family
Ahmad Fredy
Fatin Shidqia
and YOU !!! emoticon-Big Grin

note: proses shooting dan edit kurang dari 24 jam lhooo, dan cuman dilakukan oleh 1 orang, ane sendiri emoticon-Hammer2
jadi mohon maklum kalo ada kekurangan, tapi mohon juga koreksinya hehehe emoticon-Malu (S)

kalo berkenan, boleh dong dibantuin share emoticon-Malu (S)

kalo ada yg nanya, emang video fatin kaya apa sih?

nihhh coba di bandingkan sendiri saja emoticon-Malu (S)

silahkan buffer, sabar dalam berkomentar, dan utamakan kebersamaan emoticon-Smilie

semoga terhibur dengan video singkat ini, tidak ada yang terpancing emosinya emoticon-shakehand

------------------------------------------ tambahan ------------------------------------------
maaf sekali lagi mohon agar tidak emosi, kita disini ga bermaksud menyaingi emoticon-Frownkalo nyaingi mana bisaaaa nyainginnyaaa emoticon-Frown cuman pengen numpang sharing doaaanngg, pada jahat jahat semua emoticon-Frown

sedikit di tekenin, ane ga ngerti gan kalo soal musiknya, ane cuman tugas di bagian video, jadi ane yang shooting, directing, sama ngedit emoticon-Frown iya sih mungkin emang ga bisa nyaingin fatin suaranya, tp ya itu kan permintaan client gan ane tetep harus dukung emoticon-Frown

oiya ada yang bilang di belakang, kok pake ngecover video orang, apa ga ada lagu sendiri?
ada kok, cuman kebetulan bukan ane yang buat gan tapi ya tetep ada, nih video nya emoticon-Smilie

Diubah oleh ezhaa 23-07-2013 09:22
0
6.1K
79