Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HELP] - Gimana cara agan meminta maaf kepada keluarga mantan pacar

kruirzAvatar border
TS
kruirz
[HELP] - Gimana cara agan meminta maaf kepada keluarga mantan pacar
Buat momod & mimin jangan di delete ya threat ane ini, ane bener2 lagi butuh masukan dari agan2 semua.

Mohon maaf sebelumnya kalo ane salah kamar, ane bener2 lagi galau tingkat tinggi. Beberapa hari ini ane terus menerus di hantui rasa bersalah yang udah hampir 3 tahun ini ane pendam. emoticon-Matabelo

Kisahnya, ane pernah pacaran selama lebih dari 5 tahun, kemudian ane putusin gan, karena ane ngerasa kurang cocok dengan doi. emoticon-Sorry

Selama 5 tahun tahun itu keluarga doi udah seperti keluarga ane gan, ane makan, minum, tidur di rumah doi, pokoknya udah serasa rumah sendiri. Tapi setelah putus ane sama sekali gan berani nginjekin kaki ane kerumah itu lagi, alasanya karena ane malu gan, ane udah ngecewain ortu dan keluarganya. karena ane udah gagal menjaga hubungan ane ma doi. (karena ortu doi berharap bgt ma ane gan)

Nah.. selama 3 tahun lebih ane terus menerus di hantui rasa bersalah gan, maka dari itu ane butuh saran2 dari agan2 semua, apa dan bagaimana yang seharusnya ane lakuin. ane udah punya niat Ramadhan ini ane pengen minta maaf, tapi ane masih bingung caranya gimana. emoticon-Hammer2

Ini semua kesalahan dan keegoisan ane gan, dan ane pengen memperbaikinya.

Makasih banyak sebelumnya buat agan2 yang baik hati, mudah2an Allah ngasih surga-Nya buar agan2 semua..

nona212
nona212 memberi reputasi
1
12.1K
26
Guest