master.lelangAvatar border
TS
master.lelang
SURAT TERBUKA ID MASTER LELANG KEPADA WARGA ANTIK+EC
Surat Terbuka ID Master Lelang kepada penghuni FJB ANTIK + Earth Conjurer

Sebelumnya Saya ingin minta maaf kepada para penghuni FJB Antik yang telah merasa dirugikan dan dibuat bingung akan adanya masalah saya ini.
saya bukan klonengan EC dan id prime saya adalah dh4nieamaly
Sebenarnya ini semua bermula dari masalah pribadi saya dengan EC yang intinya saya sakit hati dengan EC dimana saya dulu termasuk tim EC.

kronologi:

Saya dari semenjak EC bangun ikut andil dengan abel (roy) sampai kliennya bisa sebanyak sekarang (terakhir saya gabung).
bermula dari saya yang dipanggil pulang kampung oleh keluarga saya karena ada keperluan keluarga.
Memang saat itu SALAHNYA SAYA, saya tidak izin kepada si Abel dan tim yang lain.
Oleh karena itu si Abel timbul prasangka buruk dan memaki saya dan mencap saya tidak profesional.
semua itu berimbas kepada fee saya yang seharusnya masih dibayar ( jadi tidak dibayar)
lalu saya pun jadi sakit hati, padahal waktu itu saya sudah menjelaskan semuanya dan mencoba untuk meminta hak saya secara baik baik.
Jadi timbullah niat BALAS DENDAM saya kepada EC ( khususnya Abel). lalu saya mulai membuat id kloningan: spirit Hibah, travelerindo, Master Lelang.
lalu saya memasukan no rek abel dan menggunakan ID PHOTOBUCKET dari EC (yang telah saya ketahui passwordnya dari dulu) dengan harapan konsumen akan beramsumsi bahwa si abel membuat id klonengan banyak dan menipu.
dan selama ini saya berhasil membuat reputasi bisnis abel dan nama baiknya menjadi tercemar.
kepada ID EARTH.CONJURER apabila ingin masalah ini selesai tolong konfirmasi secara pribadi ke no saya (ihsan)

mungkin dana yg agan2 transfer ke abel masih di save di rek abel tanpa sepengetahuan abel, tapi biarlah itu menjadi tanggung jawab saya.
segala kerugian baik materi dan moral sepenuhnya akan saya ganti terkhususnya di ID spirit hibah. bagi yang merasa sudah transfer silahkan sms,
konfirmasi via PM dan akan saya kembalikan dana tersebut.

sekali lagi saya mohon maaf yang sebesar-besarnya pada warga antik.
besar harapan saya , dengan adanya surat ini, masalah pribadi saya dengan EC bisa selesai.

untuk kedepannya saya tidak akan mengulangi kesalahan yang sama (dengan mengatasnamakan orang lain / pembunuhan karakter)
TTD
ihksan (id prime: dh4nieamaly. Klonengan: master lelang, spirit hibah dan travelerindo)
]

note : mengenai ID hercong dan kantong rejeki murni bukan klonengan saya, mohon jangan di sangkut-pautkan dalam masalah ini.

UPDATE

Updated: Maaf baru bisa online.
ane habis pulang kerja,dan ane udah ketemu si Abel / EC. face to face. alhamdulillah masalah pribadi ane dengan Abel akhirnya clear. ga ada lagi salah paham antara ane ama Abel.

Ane juga udah bikin kesepakatan sama Agel/EC bahwa segala masalah di ID Spirit Hibah adalah tanggungan ane,
sedangkan masalah yang ada dengan id Kantong rejeki, hercong adalah teman agan abel (katanya) dan agan abel juga mau bantu untuk klarifikasi dengan temannya itu
yang terakhir yang menyangkut Id: EC itu tanggungan agan Abel.

Jadi di sini saya perlu tegaskan: tolong jangan sangkut pautkan lagi antara ane dengan id Hercong maupun kantong rejeki.
untuk yg menjadi korban ID spirit hibah adalah
1 sapto7luffy
2 diboo
3 entongkosong
hanya baru agan sapto7luffy saja yang sudah konfirmasi data , sedangkan yang lain ane sudah PM mereka dan msh menunggu balasan dari mereka untuk data-datanya.
dengan adanya kesepakatan antara ane dan abel serta para korban, dimohon setelah ini tidak ada lagi suudzon dari para flammer yang dapat memberikan dampak negative
terhadap masalah ini. adapun untuk masalah yang ada di luar tanggung jawab ane..mohon untuk tidak di bahas di trit ini lagi. Jika agan ingin konfirmasi segala yang ada di luar tanggung jawab ane, harap di konfirmasikan ke yang bersangkutan via pm aja.
semoga seegala bentuk tanggung jawab ane ini tidak di salah artikan oleh agan agan sekalian.

Di bulan puasa ini saya mohon di bukakan pintu maaf...jujur berat untuk mengakui kesalahan di depan publik..tapi karna ane ingin tobat 100% n masalah jadi clear ya ane harus putusin urat malu apalagi sampai id prime saya dh4nieamaly
di ketahui publik juga.
jadi saya mohon dengan sangat dari agan agan sekalian untuk berbesar hati dan tidak menyudutkan ane lagi. toh dalam case ini ane akan bertanggung jawab dan tidak lari dari masalah.

Quote:

Quote:

Diubah oleh master.lelang 30-07-2013 08:57
0
6.8K
86
Guest