Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

onestop.selapaAvatar border
TS
onestop.selapa
KSPsK = TEMPAT SAMPAH (4) / The Last Episode
Quote:

duuh bili-bili jangan pulak lu close thread nya, gue belum lagi komeng emoticon-Cape d... (S)

ini sepanjang yg gue tau lho, kita ngobrol aja, santai kek di pantai

bukan maksud gue cerita basi, tp kalau lu mau perhatiin awal dr ini semua adalah jatuhnya banned permanen DE yg dulu a.k.a si SP dg sebab yg kontroversial.
mediasi dr senior-senior DC macam prop cs gak mempan. bla bla bla akhirnya lu tau deh kelanjutannya. dr kisah itu aja udah bisa diliat kok sentimennya si mod bengak ini kpd DC.
akhirnya berlanjut upaya para penjilat dubur nod bengak itu lantas sampai kejadian lengsernya moderator DC, perang kedua dimulai

see? apa apinya? apinya itu adalah rasa sentimen si mod bengak itu bili-bili

tp jangan tanya gue kalau urusan konflik mereka saat si mod bengak ini masih jd mod DC, gue gak tau apa-apa ttg hal itu hai bili--bili
lu sendiri mungkin tau, atau lu tanya aja ma user yg baik nya udah ubanan

jadi gimana? sudah keliatan apinya?
itulah yg jadi apinya hai bili-bili
org netral diluar kedua kubu pun mudah melihat hal ini

masalah veto itu jelas dampaknya luas hai bili-bili
urusannya dg DCer-DCer yang gak ikut-ikutan baik waktu DC-SR ataupun tommy-achil
gak usah pura-pura gak tau gimana rasanya gak ada mod aktif di SF yg pakai approval system
rasa sentimen itu mengganggu kepentingn user-user yg gak tau menahu ataupun lepas dr konflik pribadi tommy-achil ini

lu lihat lah sendiri di thread series gue ini, anak-anak DC santai kek di pantai, sedangkan tim hore para penjilat dubur malah gonggong gak jelas
dan gue pun yakin mereka gak bakal kena banned walau insult flaming sekata-sekata

mungkin itu saja sudah cukup dr gue hai bili-bili
biar lu dan semuanya menyadari dan coba ngelihat kasus ini secara utuh

tadi gue intip ada rencana sesepuh DC yg ngasih wacana cooling down 2 minggu, makanya gue buat last episode aja. dikira caper pulak nantinya gue ini

pesan gue buat lu hai bili-bili, jangan ikut-ikutan jadi sampah
jangan jadikan KSPsK ini tempat sampah, karena disini ibarat teras rumah yg mana semua user dr segala SF di kaskus mengadukan permasalahannya, mengajukan krtitik dan saran-saran buat kemajuan kaskus

KEEP SEMPRONG hai bili-bili emoticon-Recommended Seller

taraweh emoticon-Ngacir
0
2.6K
29
Thread Digembok