ppwwAvatar border
TS
ppww
salahkah gw pake hp jadul???
Selamat pagi, siang, sore, malem untuk agan2 kaskuser..
Kenalin, gw wahyu emoticon-Smilie .. Gw cuma anak biasa yg masih sekolah di salah satu smk di bali..
Langsung aja ceritanya, ga pake basa basi emoticon-Big Grin ..
Kenapa ya, gw selalu d ejek sama temen gw gara2 pake hp jadul? emoticon-Frown apa salah gw? emoticon-Sorry

Gini gan ceritanya.. Pas istirahat d skolah, Gw kan lagi asik browsing di hp jadul gw, tiba2 dateng tuh tmen gw (orangnya sombong).. Trus ngomong gini..
T : temen gw

T : woyyy.. Ngapain tuh??
Gw : lagi browsing net
T : hp mu jadul amat.. Liat nehh, gw punya bebe baru.. Biar ga ketinggalan updet.. Gaul gituuu...
Gw : ga apa lahh.. ( dalam hati, gw dah kesel bgt gan emoticon-Mademoticon-Smilie

Ga lama kemudian, dy rebut hp gw.. Langsung d bawa lari trus d liatin ke temen2nya..

T: liat nehh.. Hp nya jadul bgt.
T 2 : iy tuhh.. Jadul bgt.. Hahahaha!!! Dapet dari mana?
T : dari wahyu emoticon-Ngakak
Gw : sini, kembaliin hp gw emoticon-Mad ( dasar sompret lu.. Liat aja kalo gw dah punya hp bagus)

Untunglah, gw masih punya temen baik d skolah.. Nasib nya sama kyk gw.. Sama2 pake hp jadul.. Sebut aja namanya rama, dan aris..

Meskipun mreka dah punya hp baru skarang. Si rama dan aris bawa andro,
Tapi, hp gw masih jadul emoticon-Frown emoticon-Sorry

Suatu hari, gw baca koran tuhh.. D sana gw liat ada iklan handphone samsung galaxy Y, harganya 1 jutaan.. Murah bgt yaa emoticon-Belo? Pikir gw.. Trus gw coba browsing tentang tuh handphone.. trnyata lumayan juga untuk kelas 1 jt an. spec nya juga bagus. Ya uda.. Gw berusaha untuk ngumpulin duit emoticon-Big Grin

Hari2 gw d skolah ga bagus2 amat.. Mereka masih sibuk dgn bebe mereka.. Sdangkan gw sibuk denger mp3 emoticon-Frown
Ga lama kemudian, gw dapt sms dari bokap gw.. Katanya gw d beliin hp baru.. emoticon-Gila akhirnya bel pun berbunyi.. Gw cepet2 pulang ke rumah.. (Penasaran sihh emoticon-Big Grin)

Pas dah dirumah.. Betapa kaget nya gw.. Gw di beliin handphone merk apple ( gw g mau ngasi tau seri nya.. Privasi gan)
Alangkah bahagianya gw waktu itu ..

Sontak, hari2 gw yg biasa jadi berubah.. emoticon-Big Grin gw ber 3 selalu ngumpul.. Nyindir2 tuh mahluk ababil yg pake bebe.. Gw sibuk2 buka aplikasi, mreka sibuk bbm an.. Gw sibuk ngobrol sama Siri (yg pake iphone pasti tau, siri itu apa), mereka cuma melonggo doang emoticon-Ngakak

Rama : ehh.. Ngapain lu
T : BBM an emoticon-Mad
Rama : jaman lu bbm an?
T : emang knapa? Urusan gw juga tuh
Gw : Siri, how are you?
Iphone gw jawab : i'm fine sir..
T emoticon-Frown terdiam) trus kabur
Kita bertiga cuma ngakak doang..

Skarang, gw punya 1 pertanyaan untuk agan2.. Salahkah kalo kita pake hp jadul? emoticon-Big Grin
Yg senasib sama gw bisa komeng di sini.. Post yg bagus.. Gw taro di pej wan..
Nb : ts tidak bermaksud untuk menjelek2an produk bl*ck b*rry..
emoticon-Smilie setiap gadget pasti punya kelemahan dan kelebihan

Akhir kata, ts minta maaf kalo ada kesalahan kata, mungkin ada yg tersinggung. Atau bagaimana.. Ts juga manusia yg ga sempurna emoticon-Smilie peace
kamujahat.21.
kamujahat.21. memberi reputasi
1
11K
238
Guest