Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RushendAvatar border
TS
Rushend
Hal Unik Di Bulan Ramadhan
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Alhamdulillah hari ini saya bisa membuat thread pertama kalinya di Forum Kaskus ini. Semoga saja tidak menjadi emoticon-Repost

bukti ngga repost

Spoiler for Bukti No Repost Gan:

Bulan Ramadhan. Jika kita perhatikan, banyak terdapat keunikan yang terdapat pada bulan satu ini. Mengapa ? Karena tidak semua bulan Hijriah atau masehi sama seperti Bulan Ramadhan ini. Kedatangan dari bulan ramadhan ini juga kerap ditunggu oleh para umat Islam diseluruh dunia. Mereka selalu mengatakan Marhaban Yaa Ramadahan. Sampai suatu saat, terbesit dibenak saya untuk menuliskan artikel mengenai keunikan yang terdapat di Bulan Ramadhan ini. Nah, maka dari itu saya mencoba mengumpulkan apa saja hal-hal yang terjadi selama di Bulan Ramadhan. Berikut mungkin dapat disimak mengenai artikel saya yang semoga bisa bermanfaat bagi kita semua.

Oke, mengawali thread Ane yang pertama di Kaskus ini, ane akan share tentang Hal-hal yang ada selama Ramadhan,
Cek TKP ya gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for #1 Puasa ::

Spoiler for #2 Bulan Penuh Ampunan ::

Spoiler for #3 Bulan Diturunkannya Al-Qur'an ::

Spoiler for #4 Malam Lailatul Qadar:

Spoiler for #5 Ngabuburit:

Spoiler for #6 Buka Puasa:

Spoiler for #7 Salat Tarawih:

Spoiler for #8 Sahur:

Spoiler for #9 Buah Kurma:

Spoiler for Sumber ::

Nah segitu dulu yang bisa ane share ke Agan Agan semua. Semoga bisa bermanfaat bagi agan-agan dan aganwati yang ada di Kaskus ini.
Mohon maaf jikalau ane ada salah-salah kata. Pan ini nih di bulan Ramadhan yak emoticon-Salaman

Ane butuh ini nih
Spoiler for Sangat Butuh:

Jangan Sampe kena ini
Spoiler for Atut gan:

Kaskuser yang baik selalu meninggalkan komentar yang baik dan bukan komentar Junk
Diubah oleh Rushend 25-07-2013 15:48
0
1.5K
15
Komentar yang asik ya