Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chandrarulezAvatar border
TS
chandrarulez
Hal paling memalukan dan hidup ane gan
Selamat malam agan2 skalian yg budiman
emoticon-Embarrassment

Ane mo share cerita paling memalukan di hidup ane dan baru kali ini ane ngalamin.asli tanpa rekayasa. emoticon-Ngakak

Maap kalo berantakan,soalnya lgsg abis kejadian emoticon-Nohope

Begini ceritanya gan

Ane plg kerja ne ama bokin ane,dia jemput ane dikantor krna motor dibawa dia kerja jg.Jarak kantor doi agak deket ama kantor ane bukan ane tega. emoticon-Peace
Pas nyampe kantor ane ajakin makan dia tumben2an nolak, trs ane bilang kalo ane blm makan nasi dr buka td,lagian ane jg pas kehabisan duit cash,tp akhirnya doi mau.

Jalanlah kita be2,trs ane tnya mo makan apa kebiasaan cewek pasti keluar,TERSERAH kata doi. emoticon-Nohope

Akhirnya kita muter2 nyari makan,dia bilang pgn yg berkuah,ane muterin kepala deh buat nyari,gak lama ane liat warung mie jakarta di kaki lima,ane tanyain "mau capcay ga?" Kata dia iya sambil manggut2.berhentilah kita di situ.

Tu pelayan nyodorin menu,akhirnya kita milih2 menu. Gak lama kemudian datenglah makanan kita,sepi jadi cepet dtgnya.Makanlah kita sambil ngobrol cerita krjaan hari ini.

singkat cerita ane kelar makan ne gan,ane ngrokok sambil ngguin bini ane kelar makan,begitu dia naro sendok lgsg deh kita make jket dan helm.

Begitu bediri,ane liatin cewek ane kok g ngeluarin dompet.Jeng jeng Nah lo ane bingung pdhl ane g bawa duit cash cuma bawa 2rb perak dan disekitar sini atm jauh.ane tanya deh "km g bawa dompet?" Dia jawab "bawa,knp?",agak lega deh ane,trs ane bilang kalo ane g bawa duit cash,tiba2 dia lgsg brubah wajahnya sambil ngeluarin dompetnya yg isinya 10 rebu doang MATTTEEEEHHHH emoticon-Frown emoticon-Frownemoticon-Frown

Dan kita cuma liat2an sambil berdiri dgn helm,tas dan jaket udah di badam dan siap buat plg ditengah2 warung,kemudian hening...

Tanpa aba2 kita be2 lgsg lepas tu helm ama jaket di taro lg di meja...mo bayar pake apa dalam hati ane, lgsg deh kita be2 megang bb sambil ngobrol pelan2 sambil nahan malu ama ketawa.bukan ane g mau ambil ATM,masalahnya tu ATM jauh dan abangnya ud mo tutup pula....Duuaarr...emoticon-Hammer
Lgsg deh nyari kontak di bb masing2 nyari temen yg rumah atau kosannya deket ama TKP ane. Ketemu deh 1 org temen cewek ane,dia kos di deket TKP tapi masalahnya dia masin di counter tempat dia kerja dan belom plg tadi masih nggu jemputan.MATENG emoticon-Hammer2
Mana si abang2nya ud nyapu2 sambil beberes warung,mngkin ud mulai curiga ama kita berdua.

Kita berdua udah mulai putus asa karena udah makin malem dan abang2nya udah ngguin kita be2 doang..Dewi Fortuna dtg,ada salah satu temen krja ane yg nyaut pas ane mintain tlg dan doi jg deket ama TKP, cewek ane akhirnya meluncur kesana buat minjem duit dulu..balik lagi bukan ane tega gan, tp request dia sendiri,doi malu kalo harus di tinggal disitu dan nggu ane ambil tu duit..

Sekitar 10 menit cewek ane nyampe lagi di TKP,tp dia cuma manggil ane dr atas motor,g mau turun sambil ketawa2 nahan malu.

Tu abang2 ud bete aje mukanya,akhirnya ane jelasin aja ke abangnya,dia cuma bilang "knp gak bilang dr tadi mas,bayar besok jg gpp".
Ane cuma senyum doang,dlm hati ane "mending ane malu skalian skrg drpd besok harus balik lg dan malu lagi emoticon-Frown

Akhirnya kita b2 plg dengan selamat dgn penuh rasa malu dan ketawa sepanjang jalan.

Agan2?Ada yg punya cerita memalukan juga?????

emoticon-Big Grin
Diubah oleh chandrarulez 19-07-2013 18:04
0
1.6K
18
Komentar yang asik ya