diarvancruiftAvatar border
TS
diarvancruift
Niat Sholat Sunnah Selain Sholat Fardu + Jumat (EDUKASI PENTING)

emoticon-JempolSelamat Datang Di Thread Ane Gan emoticon-Jempol

menyambut bulan yang penuh berkah ane bikin thread nih emoticon-Shakehand2 , agan-agan/ sista khususnya pasti tahu kewajiban kita sebagai umat muslim yang satu ini , yang dikerjakan 5 waktu dari siang sampai malam, tiangnya agama itu emoticon-Jempol

Ya Sholat, nah kita rata-rata tau dong niat sholat dari shubuh hingga isya + sholat jumat? emoticon-Malu (S), nah namun terbesit ga dari agan-agan contohnya nih kan kita setiap mau sholat fardu kadang suka ada yang sholat sebelum sama sesudahnya , pengalaman ane dulu pas muda sekali ane ngikut aja karena melihat orang lain sholat sambil ga tau itu sholat apa emoticon-Hammer2 maklum ane dulu nakal ga suka ngaji emoticon-Berduka (S) ane juga nyeselnya sekarang , emoticon-Matabelo itu sih salah satu pengalaman ane sholat sunnah rawatib sebelum ane tau , hehe kemudian ada ga terbesit dari agan agan untuk melakukan sholat sunnah yang lain kayak tasbih, dhuha, tahajud dll? emoticon-Bingung (S) oleh karena itu saya dalam thread ini ingin memberikan info-info seputar niat dari masing jenis sholatnya , ane pake penjelasan, niat nya pake latin sama terjemahannya supaya lebih dimengerti seperti dibawah ini emoticon-Matabelo :

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Spoiler for 11:

Spoiler for 12: