Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kajihoonAvatar border
TS
kajihoon
Refrensi 5 Game Pc terbaik buat NGABUBURIT !
Hihi agan semua ,ini post pertama ane emoticon-Big Grin mau share aja nih game pc refrensi ane yang ane sering maenin buat ngabuburit puasa , kan agan" biasanya pada nunggu buka daripada sambil mikirin mantan apa pacar ataupun kolak didepan mata yang ada malah bikin ngiler dan berkurang pahala mending ngegame gan emoticon-Big Grin sekalian refreshing otak, nih ane ada beberapa game asik dan seru buat agan semua ,dijamin g bakal BOSEN !!

1. Warrior Orochi

Yap , sesuai namanya ,.. game ini berbentuk Battle War , kita bisa gonta ganti dengan 3 karakter yang bisa kita set, Hero dari game ini adalah karakter dynasty warrior 5 dan Samurai warrior 2, ditambah dengan Orochi emoticon-Big Grin
Game ini lumayan seru dimana walau kita bunuh" jendral ,kita g tentu menang gan,soalnya kita harus maen taktik semisal kita nyerang tapi raja kita diserang emoticon-Big Grin game ini lumayan menyita waktu ,lumayan buat agan agan semua biar g nglirik jam mulu haha emoticon-Ngakak

2. PES 2013

Nah game ini pastinya agan yang candu bola udah ga asing lah ya emoticon-Big Grin game bola dengan update update transfer pemain dan graphic yang detail menjadi ciri khas tersendiri dari game ini ,dijamin betah berjam-jam nongkrong depan lepi sambil coloking joystik usb emoticon-Matabelo

3. GTA San Andres

Nah game satu ini udah tentu agan juga kenal dan g asing lagi,..di game ini tersedia map yang bnyak dan agan bisa explore seluruh misi, champion,bahkan lomba buat nyita waktu agan sampe berbuka emoticon-Big Grin

4. Final Fantasy XIV

nih buat pnggila game RPG dan taktik ,game ini didukung graphic yang agak berat buat pc ,leptop ane dual core ampe sendat" gila haha, tapi seurlah line storynya ,cocok juga buat agan yang hobi adventure dunia fantasy emoticon-Big Grin

5. Warcraft

ini dia game taktik termantep,hehe .. selain serial frozen throne,game warcraft juga punya seri 2 yang didukung dengan graphic yang mumpuni emoticon-Big Grin ga kalah dari seir sebelumnya ,cocok baut agan yang suka ganti ganti mod kaya naruto bleach atau apalah emoticon-Big Grin

Selamat berpuasa , minta komenya buat membangun ane nulis lagi dong gan emoticon-Kiss
0
9.1K
67
Thread Digembok