Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

QuinashaAvatar border
TS
Quinasha
Acara Sahur di TV makin Kacau
Bulan puasa memang identik dengan acara-acara baru yg tidak ditayangkan pada hari biasa. Salah satunya adalah acara Sahur yang umumnya tayang dari pukul 02.00 pagi. Acara seperti ini memang cukup menghibur, apalagi makin banyak pilihan acara karena hampir smua stasiun TV punya acara sendiri.

Tapi semakin kesini, acara sahur semakin semena-mena. Selain lawakan yang kadang berlebihan, penggunaan tepung juga ane anggap kurang sopan. Mungkin itu salah satu strategi untuk mereka mempertahankan kelucuan, tapi sbenernya sama sekali ga lucu. Belum lagi ketika para pemain bertingkah berlebihan.

Tak jarang KPI melayangkan teguran kepada acara yang dianggap tidak layak tayang, tapi apa daya, teguran hanya sebatas teguran yang seolah tidak diindahkan.

Ahhh sudahlah, terlalu panjang jika ane rinci satu persatu. Intinya ane kecewa dengan acara-acara sahur yang tidak mendidik dan hanya mementingkan rating saja. Bagaimana dengan agan-agan sekalian?

Ditunggu komengnya ya gan emoticon-Kiss (S)

Mangap kalau trit ane ga bermutu, ane ga bermaksud utk tidak menghargai karya anak negeri emoticon-Berduka (S)
0
32.7K
576
Guest