Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yovanprattamaaAvatar border
TS
yovanprattamaa
Nostalgia Jaman SD
Siapa yang masih inget jaman sd gan ?
Kira kira apa aja yang ente lakuin pas bangun tidur dan setelah mandi sebelum berangkat sekolah ?

kalo ane dulu sih nonton ginian dulu gan sambil sarapan emoticon-Malu
Nostalgia Jaman SD

Abis itu berangkat kesekolah 15 menit sebelum masuk sekolah naek sepeda gan atau gak jalan kaki : emoticon-Matabelo

Nostalgia Jaman SD

Setelah sampe sekolah kalo telat salim gan dan bilang gini " maap pak / bu saya terlambat " : emoticon-Sorry

Nostalgia Jaman SD

Terus kalo gurunya killer dan kita lupa ngerjain pr di setrap gan emoticon-Mewek

Nostalgia Jaman SD

Kalo istirahat nyewa gameboy gan gopean kalo gak salah sambil rebutan sama temen temen , maennya mario bross emoticon-Ngakak emoticon-Games

Nostalgia Jaman SD

Nah ! kalo ada hapalan ekspresinya mata sama kepala dengak keatas gan sambil merem merem entah deh diatas ada apaan : emoticon-Hammer2

Kalo maen sama temen temen maennya maen baja hitam / power rangers gan , jadi baja hitam vs musuh atau power rangers vs musuhnya gan emoticon-Ngakak .
Biasanya pada rebutan jadi pahlawannya gan emoticon-Matabelo

Nostalgia Jaman SD

Terus kalo hari minggu melongo depan tv pantengin serial digimon , dragon ball dll gan sayangnya sekarang udah gak ada emoticon-Sorry

Nostalgia Jaman SD

Sekian gan trit ane sampe sini dulu , kalo ada tambahan komeng aja gan emoticon-Kiss
Kalo ada salah salah ane minta maap gan , maklum newbie emoticon-Malu
Diubah oleh yovanprattamaa 10-07-2013 02:17
0
4K
43
Komentar yang asik ya