Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

olaoleolaoleAvatar border
TS
olaoleolaole
Indoboclub Bisnis. HAPPY INVESTING!!
Assalamualikum agan agan

Welcome to my thread

maaf kalo repost ye agan agan ane disini cuma mau ngenalin ke agan ganteng dan cantik semua

Indoboclub bisnis. apa itu indoboclub bisnis?
indoboclub bisnis itu adalah bisnis yg merupakan diciptakan diindonesia untuk semua orang indonesia yang memiliki sistem menanam saham ke web tersebut dan memiliki jangka waktu 100 hari untuk setiap modal kita pasang.emoticon-2 Jempol

mengapa memilih invest disini?
ada dua sistem yang bisa kita pilih di web indoboclub ini, yaitu daily profit dan compund profit. daily profit adalah agan agan semua bisa mengambil keuntungan/profit agan kapan pun agan mau tetapi disistem yg daily ini agan hanya mendapat 2x dari modal agan.
nah kalo compound profit, modal agan profitnya hingga dimaks kan tetapi untuk pilihan compund profit agan agan semua hanya bisa mengambil uang pada saat hari ke 100 nanti.

ini calculator diindoboclub tersebut.
daily profit:

*catatan : yg saya bulatkan itu yg 1.no compounding = daily profit 2.itu ada total agan dapat dihari ke 100 nanti

compunding profit :

*catatan : yg saya bulatkan itu yg 1.yes compunding = compunding profit 2.itu total agan dapat dihari ke 100. dan bila agan tertarik compunding profit hanya tinggal klik auto compounding saja dan pilih paket yg sudah agan beli nanti

nah itu soal sistem bagi hasilnya.
kalo ini list agan mau modal berapanya :

*catatan : ini semua menggunakan bank lokal

untuk soal cara belinya ada dibawah gambar tersebut bila agan agan sudah regis nanti.

ini testimoni dari beberapa yang sudah invest disini dan bukti WD/withdraw :

dan ini bukti WD :

dan ini bukti WD pake pulsa :

nah itu semua yg saya tau dari web ini, bila ada yg berkenan untuk mencoba dari agan agan yg sudah melihat thread ini bisa di cek di link ini
http://indoboclub.com/?ref=aruarua

maaf kalo bersifat ngiklan

jangan marah marah ya lagi puasa hehe mohon maaf lahir batin ya agan agan dan agan aganwati semua

kalo ada yg belum jelas bisa tanya konsultasi di web disana dan bila ada agan yg masih ragu silahkan dilihat lihat dulu saja sebelum memulai investnya emoticon-Smilie

Diubah oleh olaoleolaole 02-08-2013 13:26
0
1.1K
7
Guest