Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizalgoonerAvatar border
TS
rizalgooner
Ada apa dengan para pria sekarang?
Miris gan emoticon-No Hope kebanyakan para pria sekarang lebih memilih untuk meninggalkan jatidirinya, berganti menjadi feminim, lemah gemulai, dan parahnya lagi sampe suka, sayang bahkan cinta pada sesama jenisnya emoticon-Cape d...

Pacar ane (cewek gan) emoticon-Ngakak waktu itu curhat sampe nangis gan soal sahabatnya...sebut saja IPK sama DKW

CERITANYAAA..
sahabatnya yaitu 2 orang cowok dia slalu kemana mana berdua tapi pacar ane yang sahabatan sejak lama belom nyadar kalo mereka sama sama suka emoticon-Turut Berduka
Pas lagi cuma berdua di warnet, pacar ane dan IPK yang kebetulan kerja jadi operator warnet disitu gan...nah pas lagi macet PC yang diatas, IPK mau membetulkan PC yang hang tadi...
dan dia meninggalkan hapenya dibawah.. beberapa detik hapenya berbunyi tanda ada sms masuk...pacar ane gak sengaja liat layar hape dan *jengjeeengg*
dia ngeliat sms berisi *ay, lagi ngapz?* dan itu dia liat nomernya DKW
pacar ane masih gak percaya kalo sahabatnya kayak gini...dia lalu nekat buka kotak keluar gan...
dan parahnya lagi IPK ternyata juga bales dengan panggilan 'ay' dan emot :* kadang :3

yaudah gan, ini cuma sebuah peringatan bagi kita...tanda-tanda kiamat emang sudah dekat gan...yang belom tobat cepet tobat...yang udah tobat jangan diulangi lagi dan yang belom menjurus ke arah sana jangan kepikiran ke arah sana gan.... emoticon-Angkat Beer

KALO BUKAN KITA YANG MEMPERINGATKAN, ALLAH AKAN MEMPERINGATKAN GAN! emoticon-Sorry
AYO KITA PARA LELAKI SALING MENGINGATKAN DAN MEMPERINGATKAN :emoticon-Cool
lebih enak emoticon-Kimpoi gan

nih pict postingan bukan lagi temen FB ane: emoticon-Ngakak
Spoiler for najis:
Diubah oleh rizalgooner 18-07-2013 05:39
0
656
6