Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JisoonparkAvatar border
TS
Jisoonpark
Memang cuma kaskuser deh yang gak maho :*
sesuai dengan judul ya, yang mau ane bahas tentang kelakuan kebanyakan kaskuser yang selalu menghina semuaaaaaa artis kpop dengan sebutan "maho"
hahahahah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
iya deh iya, kpop maho. iya. emoticon-Ngakak
cuma itu doang sing yang bisa newbie kaya ane bilang setelah melihat kebanyakan post dan komeng dari kaskuser yang kayanya benci banget sama k-pop, yang dibangga-banggain jkt48 doang emoticon-Cape d...
ane biasa aja sih sama jkt48, bukan haters kok, malah juga rada demen, tapi yang bikin ane illfeel tuh penggemarnya, penggemarnya yang ada di kaskus ini. Idola sendiri dibangga-banggain, idola orang lain seenak jidat dikatain maho. Kalian umur berapa sih? MASIH SMP semua ya? kok pada labil. hahah emoticon-Ngakak
Tapi ya sudah lah, terserah kalian mau bilang kpop boygrup itu maho atau apa, EMANG CUMA KASKUSER DEH, YANG PALING GANTENG DAN TIDAK MAHO emoticon-Mad (S) emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lagian SEUMPAMA mereka beneran maho, ga masalah bagi ane, mereka kan penyanyi, bukan bintang bokep. Yang dijual itu suara, jadi ga penting dong meskipun SEUMPAMA mereka gay? Maho atau enggaknya kan gak mempengaruhi bakat mereka sebagai artis emoticon-Ngakak
dan... ngomong-ngomong ya, kalian tau darimana kalo artis k-pop maho yak? jangan-jangan pernah nyobain emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for update 1:

Spoiler for update 2:
Diubah oleh Jisoonpark 18-07-2013 01:30
0
13.1K
301
Guest