Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yusnifjbAvatar border
TS
yusnifjb
Yang Harus Dilakukan Saat Blackberry Anda Dicuri
emoticon-I Love Kaskus (S)Welcome to My Thread emoticon-I Love Kaskus (S)

Yang Harus Dilakukan Saat Blackberry Anda Dicuri

Assalamualaikum Wr. Wb.

Salam sejahtera buat agan-agan semuanya

emoticon-Salamanemoticon-Salaman emoticon-Salaman emoticon-Salaman emoticon-Salaman

emoticon-armyDijamin no Repsol gan, ini pengalaman ane sendiri, mohon di emoticon-Rate 5 Star ya gan, sama dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yang sudah ISO emoticon-army

Berdasarkan pengalaman ane sendiri gan, di sini ane mau berbagi kepada para agan di kaskus tentang Hal yang harus di lakukan ketika kehilangan Blackberry.

Sebelumnya ane cerita dulu, pada awalnya gini gan, bb ane ilang tepatnya tanggal 1 mei 2012 jam 01.30 dini hari gan, rumah ane kemasukan maling, nah ada beberapa barang yg di ambil maling salah satunya Blackberry Ane gan, ane bingung gimana cara melacak malingnya, akhirnya sampai ane buat thread disini minta tolong temen temen kaskus yg jago dibidang lacak melacak

Disini link nya emoticon-Ngacir2 : [url] www.kaskus.co.id/thread/51b4518c4f6ea17d2a000016/tolong-bantu-ane-lacak-bb-ane-gan[/url]

yg males ke TKP emoticon-Ngacir2 ane tampilin disini aja

Spoiler for Thread Kehilangan BB:

Dan setelah ane menerapkan cara dibawah ini gan, Alhamdulilah Blackberry Ane ketemu gan emoticon-Matabelo

Berikut Tips nya:

Quote:

Quote:

Semoga Bermanfaat emoticon-Shakehand2

note: lihat pos #2, om gayus kasih ane bata, jangan gitu lah om, karena ane gak pake spoiler langsung dah dibata, om kan bisa kasih tau ane dulu,

"diedit dulu gan, kasih spoiler"

mustinya gitu dong, ente juga musti liat om ane pos make WAP, dan semoga yang lain ada yang berbaik hati kasih ane cendol lagi

Quote:
Diubah oleh yusnifjb 17-07-2013 08:49
0
6.7K
84