mahasiswaAvatar border
TS
mahasiswa
[Help]Master bantu ane nemuin ftp dong (rada urgent)
master semua sorry kalo salah tempat, ane cuma mau tanya nih, nanti kalau udah kejawab, ane request close thread kok.

jadi gini, awalnya ane pengen download file(film,video,ebook dll) tapi yang sering ane temui malah web yang menjerumuskan usernya ke web iklan dan survey" ga jelas gitu, jadi ane waktu itu ane tanya sama temen ane, gini nih gan (sekalian curhat)..

ane : bro, bagi web download film yang gak ribet dong
doi(temen ane) : lu buka aja ftp://00.0.xxx.xxx
ane : hah ?? kok angka semua ??
doi : udah buka aja,
ane : *tanpa fikir panjang ane buka, dan bener isinya file" bermanfaat* wedeeedd mantep banget nih, tempat film dimana ?
doi : disini *ngerebut mouse*
ane : buseet, filmnya keren" dan udah HD semua nih, tapi film monster university gak ada yah ?
doi : download yg ada aja udah
ane : males ah, cari tempat laen aja ? lu ada ftp laen ?
doi : nah itu dia gue ga tau cara nyarinya di google, gue aja dapet dari kaskus (tapi dia lupa link threadnya emoticon-Cape d... (S))

nah dari situ ane cari dork" google buat dapet alamat ftp yang bagus" sisnya tapi 1 minggu ane ubek" google dan gonta ganti dork, tetep gak ketemu,

nah mastah dan master disini bisa kasih tau dan ajarin ane gak carany da[et/nyari alamat ftp kaya gitu ??

soalnya kuota lagi lumayan nih hehe.
sorry nih sebelumnya master, ane gak bisa kasih apa" , ane cuma bisa quote post agan dan bilang makasih emoticon-Sorry
0
4.8K
23
Guest