mr.sompretosAvatar border
TS
mr.sompretos
KISAH NYATA GAN!!! Ane alamin sendiri, dari Tanah Borneo...
PENGALAMAN UNIK DAN MENGELITIK, ijin share yaaaa...

Jadi gini agan2, sekitar tahun 2010 waktu ane di tugasin ke salah satu kota di Kalimantan. Suatu hari karyawan ane nangkep orang ngambil barang di Supermarket. Pas ane dateng ke pos nge cek.. Ebuseeeeehemoticon-MatabeloBadannya gede tinggi di batik semua gan.............TAPIIIII....

Walaupun sempet bikin keder sekuriti ane,emoticon-Takut ternyata doi sopan lho & ngga ngelawan waktu di kandangin di posemoticon-Jempol.....NAAAHHHH....

Pas ane interogasi nanya KTP or kartu identitas apalah itu, Si pelaku malah bilang"SAYA NGGAK ADA KTP PAK, UDAH LAMA BANGET GAK BIKIN...YANG ADA INI NIIIH (SAMBIL NUNJUKIN PAHA KIRINYA)"

Ebuseeeeeeeeeehhh...ternyata ada tatto KTP di paha nya... Doi bilang "Ini data bener pak, gak bakalan angus, ga usah di perpanjang..seumur hidup berlaku jadi kalo saya mati di perantauan gampang dikenalin!!"

Akhir cerita, setelah berkas2 di lengkapin dan di kasih sedikit shock therapy si Pelaku dilepas dengan jaminan istrinya (Doi tipe suami takut istri kayaknya.emoticon-Ngakak.hehehehe).. Lagian yang di colong cuma mikropon 1 biji doangemoticon-Cape deeehh

Nih agan2..Pic nya :...

Update...

Quote:

Ane gak nyangka trit ane udah lebih dari 1000 komeng (yg mampir ampe 40 ribuan lebih), menghasilkan 4 cendol dan 6 abu gosok (padahal trit ini adalah trit ke-2 setelah ane ngaskus sehingga di buat dengan ala kadarnya aja). emoticon-Malu (S)Kalo ada yg mau nambahin emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane kagak nolak dah.

Banyak yang tanya kerjaan ane apaan sih, koq bisa ngurusin orang kek gitu?.. Ane bukan Polisi, bukan pula Hansip dan yang pasti bukan anggota TNI, ane hanyalah seorang karyawan biasa yang bertugas men supervisi anggota security di tempat ane kerja (waktu kejadian ane lg tugas di wilayah Kalimantan, untuk spesifik tempatnya ane gak bisa kasih tau ya gan. Ane rasa ada juga yang tau tuh lokasi di mana (cek aja poto di bawah) emoticon-Stick Out Tongueeace:

Nih, ane tunjukkin poto ane waktu tugas di sono, sekitar tahun 2010. Sekarang penampakan ane lebih keren lho.. emoticon-Cool

Diubah oleh mr.sompretos 18-01-2014 15:51
0
66K
1K
Guest