Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

justrrAvatar border
TS
justrr
Tes
Welcome To my Thread mimin dan momod sekalian..

Sesuai judul Langsung aje di simak gan.. Cekiidoott

JAKARTA, Gosip Artis Indonesia – Chika Anastasya Kinsky (20), perempuan yang berpose syur dengan artis peran Adipati Dolken (20) dalam sebuah foto yang beredar, mengaku sempat menjalin kasih dengan Dolken dua tahun silam. Hubungan itu berlangsung selama satu setengah tahun.

Dengan foto mereka tersebar, Chika mengaku sangat dirugikan. Chika juga mengaku pula ditinggal Dolken setelah memberi segalanya. “Aku sudah kasih semuanya ke pasangan, tapi pasangan enggak berbalik baik ke aku,” jelas Chika saat dijumpai di Studio Odissey, Jalan Tebet Barat Dalam 2C No 7, Jakarta Selatan, Rabu (18/7/2012) sore.

Kepada tabloidnova.com Chika mengutarakan, dalam masa menjalin kasih dengan Adipati selama satu setengah tahun, ia pernah dilecehkan oleh pemuda bernama asli Adipati Koesmadji itu. Namun, pelecehan seperti apa yang dialami olehnya, mahasiswa ini tak mau menjelaskannya. “Ada, pasti merasa dilecehkan, tapi sesuatu itu aku yang tahu, privat banget. Kalau dia merasa, dia pasti tahu. Sakit hati, kenapa musti keluar lagi foto-foto itu, karena keluarga pasti marah. Pelecehan yang bagaimana banget itu enggak ada, tapi sebenarnya itu privat,” beber Chika.

Chika mengaku malu dan sempat ditegur oleh keluarganya. “Ya, malu sama keluarga dan teman sempat tanya. Ini kesalahan aku juga,” sesal Chika. (Okki)

Bagi agan yg penasaran ini fotonya, agak BB gan, maklum Model

Tes
Tes

Ini Cewek nya gaan emoticon-Matabelo
Tes
Tes

Bening yaa gaann emoticon-Matabelo

Thanks for coming agan-agan terhormat
TS berharap agan baik hati emoticon-Blue Guy Cendol (L)tidak mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Agan yg baik hati selalu meninggalkan

Tes

Spoiler for Bonus:

Sumber
Diubah oleh justrr 16-07-2013 05:12
0
5.4K
9
Komentar yang asik ya