bokisbgtAvatar border
TS
bokisbgt
Firaun vs Ahok
Lebih kurang ada 500 pedagang kaki lima (PKL) yang tidak memegang KTP DKI membuka lapak ilegal di kawasan pasar Tanah Abang. Mereka menempati badan jalan hingga menyebabkan kemacetan.

Wakil Gubernur Basuki Tjahaja Purnama sudah dengan tegas meminta mereka pindah ke lokasi yang telah disediakan di Blok G. Tapi dengan tegas mereka menolak perintah itu.

Pria yang akrab disapa Ahok itu pun makin naik pitam. Dia meminta PKL yang merupakan warga pendatang jangan sombong dan melakukan perlawanan.

"(KTP) Non-kan. Enggak ada yang menyuruh mereka dagang di sini. Makanya jangan belagak di sini," ucap Ahok kesal di Balai Kota Jakarta, Senin (15/7).

Tak cuma menolak, PKL itu juga menyebut sikap mantan bupati Belitung Timur itu tak ubahnya seperti sosok Raja Firaun. Tak mau kalah dengan PKL, Ahok kembali membalas cibiran itu.

"Ya bagus dong (disebut Firaun). Sekarang gini deh, emang lu kira gampang dilahirkan jadi itu Firaun," ucapnya sembari tertawa.

Sumber:
Firaun

Sorry gan repost berita, abis kalo ngak pake berita ngak enak ane ama om momod. emoticon-Salaman

Ane cuma mau tampilin tokoh firaun yang lebih mirip vs jagoan silat. Anggep aje film the mummy 3.

Synopsis ceritanya kayak gini gan kira2:
Alkisah ada sebuah kota yg dulunya di kuasai oleh sang firaun. Sekarang kota tersebut telah direbut, namun para pengikut sang firaun masih bertebaran dan sering berbuat onar.
Ada para siluman kodok yang menguasai waduk, kemudian pasar pasar gelap yang dikuasai preman penghisap darah dan ada lagi siluman tikus tanah yang suka menduduki tanah-tanah bukan miliknya.
Kemudian turunlah si jago silat dari petapaannya di pulau misterius. Sang jagoan coba menghadapi si pembuat onar satu demi satu.
Bagaimana kah cerita ini berakhir?

FIRAUN KUMESSES I

VS

Hok Man

Kalo menurut agan2 di sini menang mana yah?
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Ane jangan dibata yah gan. Rumah ane udah jadi, lagi ngak perlu bata lagi.
Kalo cendol boleh ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh bokisbgt 16-07-2013 03:09
0
12.6K
95
Guest