Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agileopratamaAvatar border
TS
agileopratama
kakaotalk atau line
Pasar Smartphone memang tidak ada mati nya gan saat ini, ada ajah hal-hal baru. tapi kali ini saya akan bahas 2 aplikasi chatting social yang lagi ngetrend di indonesia apakah mereka?

Yah Kakaotalk dan juga Line. seakan tak mau kalah gan mereka saling tengkar lewat iklan, kita bahas iklan nya dulu ya gan:

Kakaotalk:
Awal heboh karena mereka merengkrut boyband asal korea yang luar biasa terkenal nya BIGBANG

Line:
Seakan tidak mau kalah Line juga mengaet salah satu member Super Junior yaitu Siwon, gak tau suju? ko kudet gan

Secara Applikasi sekarang kita bahas:
Line:
Line memang khas dalam emoticon karena emoticon mereka sudah sangat terkenal bahkan boneka nya sudah dapat di beli, akan tetapi hanya emoticon bawaan, kalau ingin emoticon yang lain agan harus membayar nya.
tapi Line unggul 1 apakah itu yah benar sekali masalah game Line memang menang karena game-game puzzle yang kalau di liat sih simple tapi banyak peminat nya sampai ada perlombaan nya segala. yah itulah sekilas tentang Line app chat asal Jepang.

Kakaotalk:
ada yang tau kakaotalk asal nya dari mana? jepang? bukan gan kakaotalk itu berasal dari korea selatan. masalah chatting gak berbeda sama line banyak emoticon yang di tawarkan kakaotalk akan tetapi kakaotalk sering berbagi emoticon gratis semisal sekarang emoticon sinchan free 2 bulan padahal kalau beli bisa Rp:19.000 gan lumayan kan.
kalau masalah game sih kurang gan tidak seperti Line game nya bagus tapi kakaotalk ada game no 1 di dunia yang mereka ambil yaitu race chacha.

yaah segitu saja gan maaf kalau berantakan nama nya juga newbie ya gak hehe. . jadi gimana agan pilih line atau kakaotalk?
ane sih saranin agan aganwati kasih ane supaya ane ngaskus lagi selanjut nya.

kalau yang punya Line atau kakaotalk silakan di share di mari gpp gan
jangan lupa gan berbagi dan budidayakan komeng
0
3.3K
76
Komentar yang asik ya