Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cokornunjangAvatar border
TS
cokornunjang
Ga Ada Salahnya Kan??
[Update Lɑ̊ğɪ nnti gan]
✽̶‎⌣̊┈̥-͡ ♈MâªkaCiH♈⌣̊┈̥-͡✽̶‎​. Buat agan2 semua yg telah bantu ngasih dukungan doa,semangat maupaun dukungan tekanan batin jg mental emoticon-Ngakak (S)
Ini semua hnya hiburan jg pelepas penat pikiran semata.ane ga bisa bls satu2 gan,capek...pake hengpong nih soalnya,laptop ane Lɑ̊ğɪ sekolah,kata emak biar tmbah pnter.
Tp kok blm ada PM masuk ya emoticon-Bingung

emoticon-Ngakak (S)

maap ya buat agan2 semua,bagi yg tdk berkenan boleh kok ninggalin tread ini dg damai emoticon-I Love Indonesia (S) dan bagi yg berkenan boleh kok ane mau curhat dikit aja...pliiss jgn di pandang sebelah mata,ane lebay lah ato gmn.krna mnrut ane wajar aja kok,mengingat latar belakang tiap orang beda2 dg perjalanan hidup yg beda2 pula.

ane lagi jomblo gan sedih rasanya sndri,ga enak bgt dan ane pgn pny pcr insyllah pgn serius jika di ksh jln.
bagi aganwati yg msh jomblo jg bisa hubungi ane,hmmm...pake id weChat nih id nya Donna_Bintara.ato mungkin bisa PM ane psti ane bls.
bagi yg berminat aja sih emoticon-Berduka (S) ,urusan cocok ato tdk belakangan aja toh jg msh bisa berteman tmbah sedulur(sodara).

sekian tread pelepas penat ane
jgn di bata ya gan,ksh seger2 nya aja kalo boleh emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh cokornunjang 15-07-2013 15:45
0
2.4K
65