• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Tips Menghilangkan Jerawat Dengan Cepat [Seminggu Hilang gan, Insyallah]

SyndDephAvatar border
TS
SyndDeph
Tips Menghilangkan Jerawat Dengan Cepat [Seminggu Hilang gan, Insyallah]
Selamat Pagi, siang, sore, malam buat agan & sista

mohon di emoticon-Rate 5 Star gan
mohon maaf jika thread nya acak-acakan, maklum newbie & dari Hp gan emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

agan pasti bingung sama alat - alat di atas kan emoticon-Ngakak emoticon-Bingung
biar gak bingung simal caranya

Quote:

kenapa pertama air panas lalu dilanjutkan dengan es batu? emoticon-Bingung (S)
menurut buku tatang sutarman? *loh, menurut sumber a.k.a abang ane, menurut dia, air hangat itu sifatnya membuka pori - pori wajah, dan membuang minyak & kotoran di wajah, ( lalu apa guna batu es? ) batu es disini berguna untuk merapatkan pori - pori kembali, jadi sistem tutup buka gitu emoticon-Ngakak
*CMIIW Gan emoticon-Ngakak

Perawatannya cukup 1 s/d 2 kali 1 hari, insyallah 1 minggu pasti hilang jerawat agan & sista *aaaaammmmmiiiinnnn

oh iya ane juga punya tips juga untuk mempercepat proses diatas, yaitu ada 2 cara , cara pertama

Spoiler for TIPS MEMPERCEPAT:

Nb :
- Tips ini akan sangat berfungsi jika agan & sista merawat muka agan, dan jarang keluar rumah selama pemulihan
- Tips ini juga bisa menghilangkan noda bekas jerawat, jika lebih manjur ane sarankan make madu + kayu manis gan

Spoiler for update masker:

Ane punya Tips dari kakak ane, kebetulan temennya kerja disalon gan, ini tips buat yg bekas hitam di muka

Spoiler for Menghilangkan noda hitam bekas jerawat:

Cara Pemakaian =

Spoiler for cara penggunaan:

semoga berguna gan emoticon-Shakehand2 emoticon-Salaman

makasih buat agan - agan yang udah ngasih ane cendol emoticon-Berduka (S) , baru kali ini dapet cendol dari usaha ndiri, maaf gk bisa ngasih pict, gak bisa diupload terus emoticon-Berduka (S)

sekian Tips menghilangkan bentol dimuka *loh , jerawat maksudnya emoticon-Ngakak ,
ane minta buat buka puasa= emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)
jangan emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) , ane belom mau bangun rumah gan emoticon-Berduka (S)

jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

sekian dari ane semoga berguna bagi agan & sista, wassalammualaikum wr. wb.
Diubah oleh SyndDeph 15-07-2013 17:55
0
15.1K
259
Guest