• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Hiiiiihhhhh] Mana Lagi Sendirian, Malah Dapet Yang Keq Ginian ( X_x)

dhycha4everAvatar border
TS
dhycha4ever
[Hiiiiihhhhh] Mana Lagi Sendirian, Malah Dapet Yang Keq Ginian ( X_x)
Assalamualaikum
Biarin dahh ni Trit amburadul juga emoticon-Takut (S)
intinya ane mau cerita gan, tadi sekitar jam 18.05 ane lagi baca-baca di thread sebelah gan tentang Lagu
"GLoomy Sunday" emoticon-Takut (S)
jujur ane udah tau sih ntu lagu emang horror banget emoticon-Takut (S). cuma tadi ane iseng2 aja cari ntu trit yang bahas lagunya gan. emoticon-Takut (S)
sedapetnya ane baca, dipikir-pikir makin serem juga nih bacanya mana ada foto yang gantung diri gitu dahh emoticon-Takut (S), ditambah lagi ane lagi di mesh tempat gawe sendirian gan, ditambah lagi dari tadi ni listrik nyala mati-nyala mati gan, ditambah lagi ane pengkhayal gan, apa-apanya ane khayalin yang ngga2 (termasuk mikirin BB++ emoticon-Ngakak (S)) pokonya ditambah-tambah dahh emoticon-Hammer (S)

Singkat Cerita Aja Ni Gan
sehabis buka n baca-baca itu trit gan, ane orangnya penasaran, langsung aja ane cari tu pidio ke yutub gan. Ni pidionya :

Nah udah gitu sontak jantung ane DagDigDebgan emoticon-Takut (S)
ane nyesel liat tu pidio, sederhana, jadul tapi Ngeri gan sumpah emoticon-Takut (S)
Inti ceritanya disini gan, sehabis ane matiin tu pidio ni listrik matee lagi, jwappp... gelapp seketika gan emoticon-Takut (S), uda aja ane coba tenang-tenangin sendiri gan (mana malem jumat emoticon-Takut (S)) pas gelap ane udah berfikiran macem-macem gan, yauda ane mampreeet ke depan rumah emoticon-Ngacir2 .ehhh apalah daya didepan ni rumah pun gak kalah gelap n seremnya. emoticon-Takut (S)
uda gitu ane putusin balik lagi kedalem ,kaga pake lilin bahkan (Bukan Dunia Lain aja masih pake lilin gan, lahh ane emoticon-Hammer (S)) .
alhamdulillahnya ni listrik nyala lagi gan. emoticon-Malu (S)
dan agan bisa tebak apa yang terjadi pas ane ngaskus n mulai postingan lagi?

Ni langsung penampakannya :
Spoiler for no jebmen:

Gitu aja sih gan dari TS, sekedar bercerita ma agan-agan semua, cuma satu masukan dari ane :
Quote:

TS gak mau di emoticon-Bata (S)ahh gan, cuma nyerita doank emoticon-Big Grin

update dikit ahh emoticon-Big Grin

Quote:

update lagi gan emoticon-Frown
Ya Allah entah apa yang terjadi tadi malem gan emoticon-Frown sumpah demi apa aja pokonya ini bener-bener terjadi ma ane gan emoticon-Frown
sambung cerita gan, semalem ane berenti ngaskus sekitar jam 00 ,pas ane jalan ke arah kamar, sontak kelebat-kelebot apaan gitu dah ganemoticon-Takut (S), ane pertama2 biasa2 aja gan, udah gitu ada suara krettekkk ktrrreetek juga di belakang pintu wc kamar, ahh males dah emoticon-Frown ane udah feeling ga enak gan disitu tuh, bahkan mau meremin mata aja ane ga tenang, resah, bimbang n gelisah gan emoticon-Frown ngeri takut ada apaaaa gitu, nah untungnya ane bisa merem akhirnya gan, itupun tv sengaja ane nyalain terus biar nontonin ane tidur emoticon-Hammer (S).
brrrrrrr......
disini mulai ada lagi keganjalan gan, ane kebangunin gara kedinginan gan, taunya pintu kamar udah melongo, pintu wc juga sama, di tambah tu tv dalam keadaan mati (ane bingungemoticon-Bingung (S) sumpah bingunggggg banget gan, apa da maling gitu ya? emoticon-Bingung (S), ko bisa gitu semua berubah posisi), disitu ane paksain lagi tidur gan, soalnya kepala ane udah serasa 1 ton beratnya pusing juga karena kebangunin tiba2. emoticon-Frown
singkat cerita lagi, setelah ane tidur, 1. nafas ane serasa pengap 2.hawa nya udah ga beres gan hampa2 gimana gitu ganemoticon-Takut (S), nahh pas ane melek SWaPPPppp gelap gan. ternyata ni listrik mati lagi .mampus dah guaaa emoticon-Frown, dari situ ane berusaha positif thinking gan, ane merem-meremin ni mata ,emoticon-Takut (S) ehh taunya dari arah luar ada samar-samar orang teriakk "allahuakbarrrrr.... pocong ya allah astagfirullah..." sambil ada suara orang pada ngacir gan emoticon-Takut (S). suaranya sekitar 3 orang lebih pemuda deh gan. dari situ ane langsung mampreeetttt ganemoticon-Berduka (S) , ane buka pintu kamar, ane lari ke tengah rumah hape juga ga ane bawa, pokonya dalam keadaan gelap ane mamprrett nya gan emoticon-Frown
setiba nya di tengah rumah ane lupa kalau kunci rumah ane taro di jaket n jaketnya di kamar,emoticon-Takut (S) .... Aduhhh ya alllaaah sampe segitunya penderitaan hambamu ini malam tadi emoticon-Frown .sumpah ane ga ambil tu kunci gan takut emoticon-Takut (S), ane kelabakan di tengah kegelapan deh gan emoticon-Berduka (S)
jujur ane pribadi ga takut di bunuh ma yang gituan atau dicelakain, yang ane takut cuma APESss nya ane liat tu makhluk . pasti naudzubillah kagetnya ane gan. (ga mau dahhh emoticon-Frown )
nah dari pada bingung mondar-mandir akhirnya ane bobol aja jendela depan gan. ane langsung lompat keluar, biarpun ni lutut serasa copoooot dahh emoticon-Frown
pas ane keluar tu pemuda udah pada ngilang gan, serentak ma ane keluar anehnya di depan rumah tuh ga ada yang namanya suara jangkrik lah, apalah gitu gan.. sepi - sesepi sepinya emoticon-Takut (S) gan.
dan agan bisa tebak endingnya perjuangan ane?
wussssshhhhh.... ada tu makhluk di atas poon gan ampe grabakkk--grubukkk tu daun2nya .... allahuakbarrrrr......emoticon-Frown ane teriak sambil ngacir bodo lah mau kemana juga yang penting menghindari gan emoticon-Frown.
emang tadi malem apesnya ane gan, ane janji ma diri sendiri gak mau lagi yang namanya nginep2 sendirian di mesh emoticon-Najis (S) nyesel ane gan.

Akhirnya ane tidur di Warung Bubur Kacang Ijo gan. sambil tenangin hati ma pikiran ane, emoticon-Nohope soalnya sumpahh serapahh ni kejadian NYATA gan .ampe mau mewek2 ane di buatnya gan emoticon-Mewek ,ane sakit hati ma tu makhluk, salah apa coba ane ma mereka sampe segitunya neror ane gan. emoticon-Frown

Itu aja sih gan update-an nya emoticon-Berduka (S)
sekali lagi TS pastikan ini [TRUE STORY] gan, ane yang ngalamin sendiri, ane yang ngocar-ngacir tadi malem gan... gak mau lagi emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

TS ucapin makasih buat semua agan-agan yang peduli ma TS yang sedang tertimpa kebimbangan hati (Asseeekkk emoticon-Malu (S)) emoticon-Hammer (S)

makasih lagi gan emoticon-Big Grin

Sumpah Ngakak ane gan, Siapapun itu Tengkyu yakk emoticon-Big Grin

Diubah oleh dhycha4ever 15-07-2013 12:16
0
66.7K
1K
Guest