Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JendralBatalyonAvatar border
TS
JendralBatalyon
Gan bantu ane isi angket ttg ecommerce, berhadiah cendol
Assalamualaikum agan-agan dan sista-sista sekalian, begini ane lagi butuh data angket nih buat data penunjang skripsi ane. agan-agan dan sista-sista tolong bantuin ane untuk mengisi angket online yang 9 pertanyaan ini. ini link urlnya
https://docs.google.com/forms/d/1QvL...qk-rA/viewform

besar harapannya agan-agan dan sista-sista membantu ane mengisi angket di bulan yang penuh berkah ini. Semoga pahala teman-teman dilipat gandakan oleh Yang Maha Kuasa. amin ya robbal alamin, terima kasih banyak agan-agan dan sista-sista emoticon-Matabelo

Nahh bagi 70 orang pertama yang ngisi angket ini ane kasih bonus hadiah cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan, caranya pertama agan isi data angket, jangan lupa isi nama dan emailnya kemudian agan kirim pm emoticon-Cek PM (S) ke ane tentang data nama dan email agan. Nanti ane cek nama dan email agan di data angketnya klo datanya ada ane kirimin cendol emoticon-Cendol (S) gan. Agan mesti sabar ya nunggu cendolnya, coz ane cuma bisa ngirim sehari satu cendol, insya allah 70 cendol itu ane kirimin smua kok gan emoticon-Malu (S)

UPDATE :
banyak yang ngepm ane dengan nunjukin screenshotnya, tapi agan-agan dan sista-sista sekalian ane lebih prefer ngepm ane nyantumin nama dan email saja, soalnya kalo pake screenshot ane gak bisa cek data agan/sista udah bener2 masuk apa tidaknya, mohon diperhatikan ya gan emoticon-cystg

UPDATE 2 :
angket di closed terima kasih atas partisipasi agan dan sista sekalian emoticon-Smilie
Diubah oleh JendralBatalyon 15-07-2013 15:38
grg.
grg. memberi reputasi
1
2.6K
51
Komentar yang asik ya