Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

timSARAvatar border
TS
timSAR
Asal Usul Dan Pencipta MEME COMIC aka RAGE COMIC
Berawal dari rasa penasaran TS terhadap Meme dan iseng iseng nyari asal usul meme. Jadi ya ane share aja ke agan agan sekalian emoticon-Big Grin Agan agan semua pasti tau dong yg namanya Meme Comic atau Meme Rage emoticon-Big Grin
Spoiler for MEME:

Pencipta Meme ini adalah Whyne, yang tak lain dan tak bukan merupakan seorang DevianART user. Awalnya, Whyne menggambarkan suatu karakter yang bernama Rape Rodent. Rape Rodent inilah yang menjadi awal Karakter Meme, Troll Face. Kini, Ekspresi tersebut sering digunakan untuk post-post dalam rage comics untuk mengekspresikan kejahilan.

Quote:

Tapi lama kelamaan Rage comic ini semakin populer gan, sehingga si contributor nambahin ekspresi ekspresi baru. Apa tujuan dibuat rage comic ?
tujuannya sebenernya simpel, buat belajar bahasa inggris.
kenapa? soalnya ekspresi wajah di meme gampang dikenali, uda pada ngerti sejarah singkatnya kan gan ? Yuk kenalan sama beberapa Karakter Meme atau Rage Comic emoticon-Big Grin

Spoiler for Troll Face:

Spoiler for B*tch Please aka YaoMing Meme:

Spoiler for Cereal Guy:

Spoiler for Poker Face:

Spoiler for If You Know What I Mean:

Spoiler for Fap Fap Guy:

Spoiler for Me Gusta:

Spoiler for You Don't Say:

Spoiler for Bad Luck Brian:

Spoiler for Forever Alone:

Spoiler for Oh My God / Raisins Face:

Spoiler for LOL:

Spoiler for Oh God, Why?:

Quote:

Spoiler for BONUS:

waktu ane browsing ketemu yg katanya pengarang Meme Comic jg, tp gatau dah bener apa nggak ? simak dibawah gan emoticon-Big Grin

Quote:

Semoga trit ini menghibur agan agan semua
Ane cuma berharap agan agan sekalian menghargai trit ane paling tidak dgn di-Rate uda mampu ngehibur TS emoticon-Big Grin
Apalagi kalau dikasih Ijo Ijogan emoticon-Big Grin biar TS makin termotivasi untuk membuat trit yg menghibur dan bermanfaat lagi.
0
41.4K
21
Guest