Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lagu yang pas banget buat agan yang tulus mencintai pasangan agan

SznipermanAvatar border
TS
Szniperman
Lagu yang pas banget buat agan yang tulus mencintai pasangan agan

Langsung aja gan, ni lagu dari band ane dan kebetulan ane sendiri yang ciptain tu lagu gan emoticon-Big Grin
Band ane namanya "White Circle" gan emoticon-Cool
Spoiler for White Circle:

Spoiler for White Circle:

yupp, langsung aja ane critain dikit tentang tema dan cerita isi lagu ini gan emoticon-cystg

Sebelumnya ane mau ngasih tau gan, judul lagi ini adalah "Selalu Ingin Bersamamu", kali ini band ane White Circle baru siap ngerecord lagu ketiga kami

Lagu ini ane ciptain pas ane baru pacaran sama my first love gan emoticon-Malu, ntah gimana ane gak bisa jauh sama dia gan, gak tau alasannya gan ane sayang banget sama dia gan, dan lagu ini ane ciptakan pas sepulang ane ngerayain Anniversary ke 1 tahun 4 bulan gan emoticon-Malu

ane share dikit yaa liriknya gan emoticon-Malu

Spoiler for Selalu Ingin Bersamamu:

Langsung aja deh gan ke TKP :
"Selalu Ingin Bersamamu"

Lagu kami gak cuma satu gan, tapi ada beberapa lagu yang udah di upload ke reverbnation,
dengeri lagu lagu dari White Circle"Mengapa (di Persatukan)" dan "Mati Rasa" di White Circle Band

Kalo agan agan suka dengan lagu lagu dari kami, mohon dong emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Tapi kalo yang gasuka lagu kami, kami cuman mencoba untuk berkarya gan, jadi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) , setidaknya thread saya ini lebih bermutu dari pada thread thread BB+ yang menyampah di kaskus kita tercinta ini gan emoticon-Matabelo
Kalo yang belum bisa ngasih cendol bantu emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star Share dan Download lagu lagu dari kami gan

okeh sekian thread dari ane gan, ane mau ngucapi terima kasih buat kaskus yg udah jadi media sharing karya karya kami emoticon-I Love Kaskus, juga buat agan agan yang udah mau dengeri, download dan bantu share lagu kami emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Follow juga Official twitter dari White Circle dan twitter ane gan : @WhiteCircle_ID
@FikarSucipto

Like Fans Pagenya di :
White Circle Band

Dengeri, Download dan Bantu Share yaa gann emoticon-Big Grin

Maju Terus Permusikan Indonesia.....!!!! emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Kunjungi juga thread tentang lagu ane yang lainnya di:
Ini dia lagu yang bikin agan yg lagi galau mewek 7 hari 7 malam
Ini dia Lagu Buat Mantan Yg Telah Sia Siakan Cinta Kita
0
3.4K
21
Guest