Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ukhtidhytaAvatar border
TS
ukhtidhyta
ketika tentara amrik main ke indonesia (pic)
baru sadar kalau ternyata saya posting thread tentang tentara amrik mulu sebelumnya bisa lirik thread ane gan
1. Tentara amrik latihan Jungle Survival di indonesia (pic)
2. tentara amrik "Nyolong" mangga di indonesia (with pic)
3.latihan gabungan TNI dan Tentara amrik (cabang hawai)

ya semua pasti udah nebaklah gan, tujuan tentara amrik ngajakin latihan bareng apalagi kalau gak pengen tahu peta pertahanan kita.
nih ane kasi sedikit photo-photo mereka waktu disini, dan tetep ane sebagai kaskuser yang baik yang diharapin pasti reply yang banyak dan cendol

ane janji gan kalau banyak yang ngasi cendol ane update terus ntar, ada banyak foto nih menuh-menuhin hardisk

kalau ada yang tanya tentara ceweknya ada gak? ada gan banyak, walau mereka kebanyakan di dalam kandang gak ikut terjun latiahan, yang mau photo2nya ehm ane ijin dulu gan, daripada di dor ma FBInya hahahhaha
Spoiler for penampakan:

just you know.
1. kalau liat beberapa gambar, iye gan mereka gak tahan panas gan, jadi minta jatah air mineal 1,5 liter dingin sehari bisa abis minimal 3 gan......!dan harus dingin yak gan, merknya mereka survey dkk jadinya 2T*NG gan
2. kalau mau tanya ada misi tersembunyi enggak, ya pastinya adalah gan misi2 kek gitu, tapi TNI kita ada kewaspadaan juga kok gan.
3. klo ada yang tanya juga kenapa banyak yang wajahnya mirip2 kita, karena ini yang basenya hawai gan, jadi disana banyak orang asia dan filipina banyaknya kebangetan gan.....sampai ada joke kalau mereka pakai baju bebas dipinggir jalan pasti dikira orang indonesia
4. apalagi yeee.....agan tanya deh ntar ane jawab ehehhehe
Diubah oleh ukhtidhyta 15-07-2013 05:10
0
3.6K
30