Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

minaminaminaAvatar border
TS
minaminamina
Pelayanan Buruk Dunkin Donut Plaza Semanggi Jakarta
Dunkin Donut Indonesia.

pagi ini 11.15
dengan kasir
amal anor raga

saya sangat kecewa atas pelayanan counter atau kedai anda, Dunkin Donut Plaza Semanggi, Jakarta, Indonesia.
saya datang, dengan pakaian sangat santai dan sandal lalu karena kelupaan untuk mengambil donut, mereka menunjuk ke tempat utk ambil donut. setelah saya ambil, saya bilang saya membeli satu, ketika itu seorang pegawai kedai di bagian kasir bersama temannya menertawakan saya sambil berbisik "beli satu". lalu memberitahu harga kepada saya, saya membayar . mereka tidak menunjukan wajah keramahan. lalu saya diberi kembalian dan donut diatas piring tidak sama sekali diberikan tisu selembar pun, dan tidak diberi sendok maupun garpu sebagaimana saya biasa membeli donut Dunkin di tempat lain. yang paling penting dari semuanya adalah bahwa kasir tersebut tidak tersenyum dan tidak mengucapkan terima kasih. langsung melayani tamu asing yang mengenakan pakaian seperti kantoran. saya merasa diremehkan dan dihina. dan saya kecewa dengan pelayanan counter anda!
Sy harap hal ini bisa menjadi perhatian dr manajemen dunkin donut..agar tidak terjadi lg di kemudian hari,siapapun customernya agar tidak di bedakan..terima kasih..
0
6.9K
14
Thread Digembok