Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CyberloungeAvatar border
TS
Cyberlounge
Mid town owl cafe (Aprtm Royal Mediteran Tj Duren) - NO RECOMENDED
Sorry sebelumnya bwt Momod , sy buat thread ini ulang, krn yg lama sudah di closed.

Cafe yg cukup cozy dan strategis tempatnya di sebrang central park mall, tepatnya di depan lobi apartmen Royal Mediterania Garden Tanjung Duren.

Tapi untuk pelayanan bener2 sucks, dan promo yg disediakan sungguh penipuan.
Saya dan istri sungguh kecewa dan tidak akan kembali kesana untuk kedua kali.

Hari minggu sore(07/07/2013) saya datang bersama istri krn kebetulan kita mau menggunakan voucher promo dari salah satu peneyedia jasa layanan voucher promo terkenal di Indonesia.

ketika akan order sudah cukup di buat kecewa krn dessert kita tdk bisa pilih tapi sudah disediakan oleh pihak mereka.
Dan ketika memesan maincourse yang sungguh mengecewakan, karena ternyata porsi dan makanan dibedakan dari menu maincourse yg sebenarnya.

saya memesan spagheti cream basil with grilled chicken, yang datang hanya spagheti basil polos tanpa grilled chicken, setelah dikonfirmasi jawaban dari pelayan adalah krn menggunakan voucher promo jadi tdk ada grilled chicken. Sungguh cafe yg ajaib yg tidak niat bikin promo. Kemudian dengan polosnya sang pelayan memberitahu bahwa porsi untuk promo juga dikurangi.
Woww... jawaban jujur yg sungguh membuat saya ingin cepat keluar dan kecewa krn salah memilih tempat bersantai.
Istri saya memesan fetucini beef roughout dan yang datang hanya seporsi kecil fetucini bolognese dgn sedikit daging sapi.
Yang terakhir untuk dessert, saya dan istri hanya pasrah krn tidak bisa memilih sesuai kesukaan. yg datang hanya sepotong kecil kue chesecake dan brownie yang saya kira ukurannya seperti kue tester di toko-toko kue yg biasa dibagikan kepada pelanggan.
Yang bikin kecewa lagi keprofesionalan para pelayan yg tidak tanggap dan tak beretika, sebentar-sebentar berusaha clean up piring yg masih mau saya makan.
Dan menurut saya cafe ini belum siap untuk mengadakan promo dan kualitas service yang tidak sesuai dengan kelasnya berada dilingkungan apartemen mid-high level.
Dan untuk price list sungguh cukup menguras dompet kalau melihat dari sisi rasa dan ukuran porsi makanan.

Saya tidak akan datang untuk kedua kalinya. Thx

Vouchernya:

bukti promonya:
link: http://disdus.com/promo.php?i=65405

sekarang pendapat agan2, apakah sy salah menuntut pelayanan yg sama seperti konsumen reguler yg datang tanpa voucher.Jelas2 tertulis kalau harga normal Rp.236.775 dan saya cukup membayar 99rb.
Saya sudah sering membeli voucher semacam ini, dan sy jd memiliki bnyk referensi mengenai makan dan service yg worthed, beberapa ada yg msh sy suka kunjungi krn makanan dan service memang bagus & konsisten.
Dan sbg tambahan sebelum sy keluar dari cafe tsb sy melihat juga ada sebuah keluarga yg dibiarkan sampai 15 menit tdk ada yg melayani krn mau menggunakna voucher, pdhal kondisi cafe dlm keadaan sepi.
0
7.8K
62
Thread Digembok