Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NdastolAvatar border
TS
Ndastol
Koleksi-koleksi Uang Kuno yg udah ane kumpulin sejak SD gan!

Hai Selamat datang di thread ane yang lain gan.. kali ini ane Ndastolingin share dan pamer dikitlah emoticon-Malu (S) mengenai Koleksi-koleksi Uang Kuno yg udah ane kumpulin sejak SD gan.. emoticon-Malu (S) Ane ini ceritanye nerusin hobi bokab ane yg dulu gan. Bokab ane dulu adalah seorang kolektor uang gan, cuman berhubung sekarang beliou selalu sibuk dengan proyek2nyah jd beliau ndak sempet lg ngurusin semua koleksinyah. Oleh sebab itulah Bokap ane mewarisken koleksi2nyah ke ane. Nah hasil koleksi bokap ane plus hasil perburuan yg ane lakuin sejak kelas 5 SD sampe sekarang ane udah kuliah itu mencapai 23 jenis gan. Masih dikit yah emoticon-Berduka (S) yah maklumlah, cari uang kuno itu susah plus mahal gan emoticon-Berduka (S)

Dan Ini dia gan Langsung aja ya cekicrooottt.. emoticon-Matabelo

Spoiler for jengjengjeng:

Hnahhh itulah gan koleksi2 ane, manteb kan emoticon-Wowcantik:
yak gan sekiranyah segitu yg dapet ane pamerin dimarih, semoga bergunah bagi nusa dan bangsa.
Oh iye barang kale agan atau sista pengen barter koleksi uang kunonyah, bisa komen dimari tulung jangan pm yak, soalnyah pm ane pakek buat orderan yg laen emoticon-Malu (S), tp inget ane ngga jualanuang kuno yakkk... emoticon-Ngakak (S)
trus bagi agan2 dan sista2 yg udah ISO neh, kan berhubung ini bulan puasa dan semua orang pasti dapet berkahnya, ayo donk gan sist bagi2 ijo2nyah emoticon-Malu (S)jangan pada disimpin ntuh cendol, lama2 bisa basi entar.. emoticon-Ngakak (S)
segituh ajah ghan dari ane, akhiru kata wasalam... emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
4iinch
nona212
nona212 dan 4iinch memberi reputasi
2
7.4K
49
Guest