glamor.fashionAvatar border
TS
glamor.fashion
please tanggapan agan agan (sista juga boleh)
selamat sore agan sist ,semuanya mohon tanggapannya yah please emoticon-Sorry
Sebelumnya basa basi dulu yak ,biar faham kasusnya emoticon-Smilie

Jadi gini gan sis, ane punya pasangan menurut ane dia sangat perfect secara fisik , sedangkan ane cuma cewek biasa biasa aja ,gak cantik luar biasa, ga jelek amit amit emoticon-Ngakak ditambah lagi ane (setidaknya untuk saat ini) kurang suka bersolek(dandan gitu gan). jadi ya bisa agan bayangkan betapa BIASA nya ane dimata laki laki normal.

Tapi pasangan ane selalu berkali kali bilang sama ane kalo dia menerima ane apa adanya ,dia suka dengan segala keadaan ane.

Ane sering baca dibanyak artikel bahwasanya laki-laki itu mahluk yang menyukai keindahan ,kecantikan,dll ,makanya ga aneh sering banyak laki-laki yang udah punya pasangan melirik cewek lain, mungkin itu karna kodratnya.

Ane tau kalo dia bukan tipe orang yang suka nuntut ane macem -macem,maka dari itu ane takut kalo dia ga ngomong terbuka mengenai keinginannya ane harus tampil gimana-gimananya.

nah maka dari itu agan agan ane minta pendapatnya ,apakah agan agan lebih suka ceweknya tampil cantik atau seadanya ?ane minta pendapat agan (sista juga boleh ) sejujur jujurnya

ini bukan pertanyaan basa basi gan sis, ane bener2 akan merubah tampilan ane kalo memang ternyata agan sis sebagian besar disini berpendapat bahwa kecantikan itu penting.

makasih banyak yg udah nyempetin ngunjungin dan nanggepin thread ane,maaf maaf yak berantakan masih nubi emoticon-Big Grin
0
6.8K
222
Guest