Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SeravhynAvatar border
TS
Seravhyn
MS Saga: A New Dawn (Unpopuler, yet Fantastic)
Game ini merupakan salah satu game RPG brilian yg pernah ada di PS2 dan ane yakin para pecinta Armored Core tentu akan suka dgn game yg satu ini. Anggap aja ini Armored Core versi RPG dgn tema Gundam emoticon-Jempol

Spoiler for Pemandangan awal:

Spoiler for Review:

Spoiler for Story:

Spoiler for Gameplay:

Udah deh pokoknya kalau ane ceritain keseruan game ini pasti gk akan ada habisnya karena memang ane tipe penggila RPG apalagi yg customisasinya lbh LENGKAP& AJIB kyk MS SAGA...
Gk percaya??!!! Coba aja sendiri... Pasti akan nyesel kalau agan pernah main PS2 tapi gk pernah nyoba ini...
Oh ya, btw dikarenakan game ini kurang populer dan ditambah lagi PS2 jg udah mulai turun reputasinya maka ane sarankan mending download aja ISOnya (Gk seberapa ukurannya dibanding mainan PC lah. Lagipula kan klo kaset dari Indonesia kan rata" bajakan semua, jadinya pada macet" deh emoticon-Cape d...emoticon-Ngakak), abis itu mainkan deh dgn Emulator. Jgn pesimis bakal ngeleg gan, kompi ane aja yg tingkat menengah bahkan kebawah aja bisa max.performanya, gimana agan" semua nie yg udah pada kece" semua PCnya, wkwkwkkw... emoticon-Ngakak

Maaf kalau ada kekurangan dalam bahasa maupun dalam informasi yg diberikan karena memang ane sengaja mempaparkan segitu adanya untuk memberi kejutan besar bagi agan" yg belum pernah main. Pasti merinding deh ngeliat surprisenya... emoticon-2 Jempol

Don't forget to try this and don't forget to emoticon-Blue Guy Cendol (L) and emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh Seravhyn 04-06-2013 07:57
KnightDruid
KnightDruid memberi reputasi
1
7.5K
34
Guest