Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Berita heboh..hot news hot news!! apaan dah ini ( Dunia udah uedan gan)

roliingdoorAvatar border
TS
roliingdoor
Berita heboh..hot news hot news!! apaan dah ini ( Dunia udah uedan gan)
Berita heboh..hot news hot news!! apaan dah ini ( Dunia udah uedan gan)

Andrew Garfield Inginkan Spider-Man Jadi Gay

Kapanlagi.com - Entah bagaimana reaksi penggemar Spider-Man saat Andrew Garfield mengutarakan rasa penasarannya tentang kemungkinan tokoh Peter Parker diubah menjadi penyuka sesama jenis.

Aktor asal Inggris yang bakal memerankan kembali tokoh Spider-Man dalam film kedua nanti berdebat dengan sang produser, Matt Tolmach. Ia mengutarakan ide apabila kekasih Peter Parker yang bernama Mary Jane diubah menjadi tokoh laki-laki yang bernama AJ.

"Aku bercanda hehe, tapi untuk ideku tentang MJ aku benar-benar penasaran apabila ternyata pacara sang Spider-Man ternyata lelaki," ujarnya kepada Entertainment Weekly.

Garfield merasa bahwa sineas masih kurang mengeksplor tentang seksualitas sang manusia laba-laba. "Itu akan sangat menghebohkan. Mengapa dia tak bisa menjadi gay?" selorohnya.

Tak main-main, bahkan sang aktor sudah punya gambaran tentang siapa yang akan pas memerankan sosok AJ tersebut. "Aku telah terobsesi dengan Michael B Jordan sejak film THE WIRE. Dia sungguh karismatik dan juga berbakat. Akan lebih baik kalau kami pacaran dalam film," ungkapnya.

THE AMAZING SPIDER-MAN 2 akan drilis pada 2 Mei tahun depan. Kedua film lanjutannya bakal langsung digarap untuk jadwal edar 2016 dan 2018.

sumber : http://www.kapanlagi.com/showbiz/fil...ay-db00be.html

klo siperman masih normal ngeluarin jaring dari tangan..emoticon-Ngakak

emoticon-Najis apakah agan bakal tetep nonton kalau udah begini emoticon-Betty

kebayang klo jadi yang beginian spiderman normal ngeluarin jaring lincah sana sini..klo jadi nyang beginian ngeluarin apa gan) emoticon-Ngakak

ane mending emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Diubah oleh roliingdoor 11-07-2013 10:30
0
5.4K
88
Komentar yang asik ya