Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ulbaAvatar border
TS
ulba
Usai tarawih, mahasiswa dan dosen di aceh serbu warkop
Assalamualaikum agan agan dan agan wati sekalian....
sebelumnya saya ingin mengucapkan buat agan dan aganwati sekalian MARHABAN YA RAMADHAN bagi yang menjalankannyaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak. nah...kali ane membahas mengenai aktifitas muda mudi di aceh usai sholat terawih....

Agan tau kopikan?? nah....ngomongin kopi.....pasti g asing lagi dah...gan. apa lgi ni kopi adalah kopi aceh gan....."jadi kepingin ni" emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak pasti maknyus banget......emoticon-Kaskus Banget emoticon-Ngakak
usai menjalankan ibdah shalat terawih.....muda mudi di aceh menyempatkan diri untuk mampir di warkop-warkop idaman mereka. ada yang pergi sendiri maupun pergi dengan sahabatnya. ada yang menggunakan kendaraan dan ada juga yang menggunakan kendaraan yang di kasih tuhan dari lahir alias jalan kaki. buat yang penasaran....ane ada beberapa gambar yang ane izin comot dari media daerah yang ane baca gan......

Mau liat? Cikidoooot.....
Suasana Dek Mi Kupi Darussalam.

demikian dech....agan agan dan agan wati sekalian>.......semoga bermanfaat dan bisa merubah reputasi ane gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-No Sara Pleaseemoticon-I Love Indonesia (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
terwih
33%
muda mudi
67%
0
1.7K
21
Thread Digembok