Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

traceourDJKAvatar border
TS
traceourDJK
[SHARE] Video animasi buatan ane gan, mohon bantuannya
Assalamu'alaikum wr. wb. emoticon-Maaf Agan

Sesuai judul thread ane, gak usah pake basa-basi lagi gan. Ane dapet tugas nih dari kampus....nama mata kuliahnya Animasi Digital. Ane disuruh bikin animasi pendek (commercial break, short movie, video clip, atau stop-motion) pake salah satu software pengolah animasi. Ane memilih untuk bikin animasinya pake Adobe Flash CS3 Professional gan (yang demen bikin animasi pasti tahu deh, hehehe)

Spoiler for softwarenya ini gan:

Nah, ane minta bantuan nih dari agan-agan yang baik hatinya....untuk nonton video ane (ane sediain versi HD buat yang koneksi internetnya dewa, biar lebih maknyusss nontonnya) emoticon-Cendol (S)

Bagi yang punya account YouTube, bisa sekalian kasih kritik atau sekedar komentar di video ane emoticon-Malu (S)

Buat yang gak kuat wafer, pertamax hunter, ijin mampir ke TKP, ijin sedot, ijin merapat, tukang jersey, tukang obat-obatan, dll. silahkan tinggalin jejak aja di thread ane supaya gak tenggelem nantinya emoticon-Cape d... (S)
Khusus tukang jersey ama tukang obat ati-ati kena timpuk bata nyasar ama kaskuser laen yeee...ane gak tanggungemoticon-Ngakak (S)

Oiya, ini nih link video ane di youtube. Monggo ditonton agan & aganwati sekalian emoticon-Ngacir2

Spoiler for video:

Ane bikinnya full pake Adobe Flash CS3 Professional gan, buat rendernya sama Adobe Premiere dan Adobe After Effect. Animasi buatan ane ini merupakan versi cover dari iklan asli Lexus LFA - Pursuit of Perfection.

Yaaaahhh, agak-agak nyerempet dikit sama iklan aslinya emoticon-Ngakak (S)

Last, jangan lupa tinggalin jejak dan komen yaaa di video ane emoticon-Cendol (S)

Terima kasih telah mengunjungi thread ane....

Quote:

Quote:

Quote:

0
1.6K
20
Guest