Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gadogadobetawiAvatar border
TS
gadogadobetawi
[TRUE STORY] Antara Gue & Tunangan Gue, Gan!
pagi itu gue lagi tidur, tapi tiba-tiba gue denger pintu kamar kaya ada yang buka "krek..." emoticon-Bingung (S)
gue masih masa bodo, gue masih pengen bobo emoticon-Big Grin jadi gue abain itu suara gan..
tau-tau badan gue diorak-orak terus ditarik-tarik, sompret! emoticon-Mad

sumbang-sumbang gue denger suara "yang, bangun! jadi nggak kita berangkat?! buruan bangun!" (akhirnya, gue paksa mata gue buat melek) emoticon-Nohope

next, dalam keadaan 'riyep-riyep' gue coba liat mukanya gan... emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
"AMAZING!!" kata gue dalam hati, yang bangunin gue bidadari gan! cakep bener! emoticon-Belo tapi berubung gue belom pernah liat bidadari, jadi gue umpamain kaya mermaid imut di one piece, bedanya kali ini pake kerudungan gan emoticon-Belo

kaga tau pake jurus apa, akhirnya gue bangun buru-buru, "iya, iya..." kata gue singkat terus ngacir ke kamar mandi tanpa peduliin si 'mermaid' yang bangunin gue emoticon-Malu
pas gue selonongboy mau ke kamar mandi emoticon-Ngacir gue papasan ama kakak gue, kakak gue bilang "molor mulu lu, tunangan lu udah nungguin dari tadi tuh, katanya janjian mau pergi" emoticon-Kiss (S)
gue baru sadar kalo yang bangunin gue tadi itu tunangan gue emoticon-Cape d... (S) (maklumlah, tadi gue ngeliat doi setengah sadar terus bangun-bangun langsung ngacir ke kamar mandi emoticon-Hammer)
mungkin karna doi kesel kelamaan nunggu jadinya doi bangunin gue secara paksa gan emoticon-Ngakak (S)

gue perlambat langkah gue, di perjalanan menuju kamar mandi gue nostalgia dikit gan...
"tunangan? nggak nyangka, waktu cepet amat ya. perasaan kemaren gue masih bocah, sekarang udah punya tunangan aja emoticon-Malu (S)"

finally, ditengah-tengah nostalgia kecil gue, kejadian yang nggak menyenangkan pun terjadi emoticon-Mad (S)
dan gue juga nggak nyangka kenapa kejadian ini mesti terjadi emoticon-Sorry

Spoiler for konflik:

Spoiler for klimaks:

Spoiler for penyelesaian:

kenapa kejadian ini menimpa gue? emoticon-Mewek padahal tinggal beberapa langkah lagi gue nyampe dikamar mandi, abis itu mandi, terus jalan ama si mermaid tadi a.k.a tunangan ane emoticon-Berduka (S)

Quote:

Spoiler for ilustrasi si mermaid imut kurang lebih kaya begini gan:

Quote:
0
13.6K
320
Guest