Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lionzerosevenAvatar border
TS
lionzeroseven
Kekecewaan terhadap Kaskus
Saya sungguh kecewa terhadap kaskus.. Jadi begini agan-agan sekalian kronologinya..
saya membuat thread jual beli di kaskus tiba-tiba langsung di hapus oleh hansip karena dianggap spam dan saya dapat peringatan pertama.. karna saya merasa tidak menyalahi aturan akhirnya saya bertanya di cs.kaskus.co.id kenapa saya dianggap spam? tetapi balasan dari kaskus tidak menjawab persoalan saya kenapa saya dianggap spam.. dan kaskus hanya menjawab yang intinya seperti ini kamu telah membuat postingan spam menurut hansip.. lah iya saya memang di anggap spam makanya saya berkata kenapa dianggap spam? kesalahan yang mana?
kemudian saya mencoba membuat postingan lagi di FJB dan saya langsung dianggap spam lagi dan mendapat peringatan kedua oleh hansip.. dan saya pun akhirnya VM pihak hansip dan tidak mendapat balasan yang jelas kenapa saya dianggap spam...
kemudiaan saya tidak menyerah dan membuat postingan lagi di FJB dengan gaya posting yang berbeda tapi produk yang sama.. dan saya langsung dianggap spam dan mendapatkan peringatan terakhir...
disini saya begitu kecewa dikarenakan saya hanya ingin berjualan dengan baik dan tidak menyalahi aturan dan jika saya menyalahi aturan tolong di jawab bagian mana yang menurut hansip kaskus itu spam... disini kita juga sama-sama ingin berjualan.. karena saya menganggap kaskus itu nomor 1... tetapi kenapa tidak ada jawaban yang jelas sampai sekarang..
mungkin jika Admin melihat Tulisan saya ini tolong di jawab lewat email saya saja.. terima kasih banyak
0
1.2K
13
Thread Digembok