Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shophomoreAvatar border
TS
shophomore
[Program baru Kementerian Sosial] Family Care Unit
sama kaya postingan ane sebelumnya tentang LK3

di No More Galau ada LK3

sedikit tulisan dari mahasiswa yang lagi PKL untuk share,hehe emoticon-Shakehand2

jadi tahun ini rencana nya bakalan ada program pro-rakyat baru yang di namain
Family Care Unit

FCU ini sendiri adalah aliansi dari jaringan kerja beberapa lembaga layanan yang ada di desa/kelurahan yang bertujuan untuk mensinergikan potensi dan sumber daya yang ada di beberapa lembaga pelayanan sosial keluarga, dalam mewujudkan keluarga yang berkualitas, sejahtera dan berketahanan sosial (Buku Pedoman FCU)
[Program baru Kementerian Sosial] Family Care Unit

Fungsi dari FCU ini meliputi :

Spoiler for Fungsi FCU:

Hmmm, nanti juga bakalan dibikin mobil FCU supaya lebih mobile ke masyarakat. Jadi kita semua ga usah bingung lagi kalau ada masalah, datang aja ke program-program dari KemSos
Inget gan, kita dibawah jaminan Kemsos. Jadi kita punya hak untuk hidup sejahhtera.hehe emoticon-Salaman

Ya gan, cuma segitu yang mau ane share. Karena ini rencana dari KemSos, biar ga takabur juga ane nulis, tunggu aja kedatangannya yak. Coming Soon emoticon-Cool

Ada baiknya agan tuangkan kritik dan saran, bagaimana yang agan mau tentang proram kesejahteraan rakyat ini, jangan CUEK! karena ini juga buat kita bersama hehe emoticon-I Love Indonesia (S)

akhir kata, Salam Super emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2K
3
Komentar yang asik ya