Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sur14Avatar border
TS
sur14
Mohon infonya donk, indochanger sebenarnya bisa dipercaya gak ?

Gan,ty donk soal indochanger.net ,
ada yg transaksi disana ga kmrn ato hari ini ,

Kmrn siang,sekitar jam 10.30 saya jual Webmoney di indochanger,net cm dikit sih ga nyampe 50 USD, tapi sampe skrg msh blm diproses juga udh ampir 36 jam nih, td siang telp ke CSnya, kata CSnya sih krn Pak Untungnya ga online dari kemarin jadi order blm bs diproses. ( kira2 kenapa yah koq Pak Untungnya ga online2 ?? )

Padahal di webnya kan ditulis max 24 jam order bakal diproses, tp sampe skrg udh ampir 36 jam blm diproses juga,td pagi sy sms ke CS ga dibales,email jg ga dibales,sampe akhirnya td siang saya yg telpon ke flexinya ty kejelasan soal orderan ini, dan jd tau deh kenapa blm diproses,katanya sih krn Pak Untungnya blm online dari kemarin...
( bingung juga sih,koq Pak Untungnya ga online2 dr kemarin yah )

Jadi gimana yah ?emang sih jumlahnya kecil mgkn mnrt agan2,tp bagi saya sih lumayan 48 dolar juga,,,
Apa ada yang ngalamin juga transaksi di indochanger ? Takutnya bakalan scam nih ,gimana yah emoticon-Sorry

Td sore udh email lagi ke CS tanya kepastian order msh ga dibls juga lagi emoticon-Cape d... (S)

Ya udah lah moga aja bsk diproses transaksinya,kalo bsk juga blm diproses mesti gimana nih ? apa email ke webmoneynya aja gt,bisa gak yah ?

Thank yah
0
5K
6
Guest