shemhameforashAvatar border
TS
shemhameforash
[HOT] Pertanyaan jitu utk nembak cewek, apapun jawabannya
Mlm agan-agan, ane mau share sedikit nih bgamana model pertanyaan yg bakal buat agan-agan diterima sama cewe yg agan tembak emoticon-Big Grin
Nih ane buat simulasinya

A: Agan (tersangka)
P: Pujaan hati (korban)

Kondisi A:
A: Ehhmmm... P, aku boleh nanya gak?
P: Nanya apaan A?
A: Sebenarnya aku dah lama suka sama kamu, AKU BOLEH GAK JADI PACAR KAMU?
P: (tersipu malu sambil pura-pura berpikir dan akhirnya ngomong setengah berbisik) Ya, boleh kok A, aku juga ada perasaan sama kamu
A: (Tersenyum puas dan lega seperti sudah BAB dan mendapatkan emas di toiletnya)

Klo terjadi sesuai kondisi A, bersyukurlah agan. Tpi klo jawabannya TIDAK! Hohoho, tidak usah khawatir gan, pertanyaan tdi mengandung jebakan
Perhatikan baik-baik pertanyaan "AKU BOLEH NGGAK JADI PACAR KAMU?"
Sekilas jika jawabannya YA maka cewek tersebut memang menerima "tawaran" agan
Tpi gimana dgn pertanyaan ini gan, "AKU BOLEH, NGGAK JADI PACARMU?"
Kalo jawabannya YA berarti agan ditolak dong (soalnya agan diterima untuk NGGAK MENJADI PACARNYA). Untuk kondisi ini, jawaban TIDAK adalah impian agan emoticon-Big Grin
Jadi kalo disimulasikan jdi kyk kondisi B ini gan...

Kondisi B:
A: Ehhmmm... P, aku boleh nanya gak?
P: Nanya apaan A?
A: Sebenarnya aku dah lama suka sama kamu; AKU BOLEH, GAK JADI PACAR KAMU?
P: (wajahnya tepancar aura kegelapan sambil tersenyum manis-mematikan lalu ngomong setengah berteriak) Maaf ya A, jawabannya TIDAK
A: (dengan PD berkata) oh, terima kasih P, trnyata aku tidak bertepuk sebelah pantat, eh tangan
P: (kebingungan) Lho, tdi kan aku bilang TIDAK
A: Lha, kan tdi aku nanya apa aku NGGAK BOLEH jdi pacarmu, trus jawabanmu TIDAK, itu artinya AKU TIDAK BOLEH TIDAK MENJADI PACARMU alias AKU HARUS JADI PACARMU. Kalimat negasi ketemu kalimat negasi kan jadi kata yang positif (nyengir lebar)
P: Waduh berarti aku udah nerima kamu ya. Ya sudahlah, kita pacaran aja sekarang
A: (tersenyum penuh kemenangan seperti org sembelit yg sudah bsa BAB dan mendapatkan berlian di toiletnya)

Hehehe, gimana gan, cemerlang kan... HUAHAHAHAHA
Tpi sebenarnya dibalik pertanyaan konyol itu tersembunyi cara konyol untuk menyelamatkan harga diri agan krn udah ditolak cewek. Dan di luar itu, ada poin lebih yg agan dapetin klo mengucapkan kata2 itu karena agan akan terlihat memiliki selera humor yg tinggi dan karena 8 dari 10 cewek tertarik dengan cowok yg punya selera humor maka siapa tau dengan itu si P bakal tertarik lebih lgi utk mngenal agan dan gak menutup kmungkinan ada "serangan susulan" dari agan dengan hasil yg lebih baik lagi dri "serangan pertama"

Selamat berjuang gan!!!
0
27K
37
Guest