Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrewhinataAvatar border
TS
andrewhinata
BAGI YG PHOBIA CICAK MASUK SINi GAN

bagi agan agan yg merasa phobia cicak silahkan kongsi disini pengalamannya gan....

sebelum menceritakan pengalaman masing masing,terlebih dulu saya ingin meluruskan tentang masalah phobia ini gan....

phobia itu bukan suatu hal yang negativ,janganlah kita beranggapan kepada orang yg phobia terhadap sesuatu bahwa mereka itu pengecut/penakut/cemen dan sebagainya....

kalau kita beranggapan demikian berarti kita keliru besar...

terkadang ada orang yg phobia/takut terhadap sesuatu yg tidak menakutkan...tapi dia berani kepada sesuatu yg bahkan lebih menakutkan...

analoginya begini,misalnya ada seseorang yg phobia kepada seekor cicak,dia tidak berani mendekati cicak,tetapi dia sangat berani megang buaya(yg lebih menakutkan) atau seseorang takut ama kucing,tapi dia berani megang singa,hihihi(contoh)...

nah berkenaan dg masalah kejiwaan(phobia) ini...setiap orang pasti memilikinya...kalau ada yg mengaku dia nggak memiliki sifat/prilaku phobia,pasti dia berbohong....

nah dithread ini,silahkan agan agan ceritakan pengalaman agan berkenaan dg phobia agan masing masing,terserah mau phobia dg binatang/sesuatu apapun gak harus cicak,misalnya kecoa,tikus,ketinggian,api dan lain lain....gak usah malu malu...

dan berhubung saya sangat phobia/jijik sekali ama hewan bernama cicak...saya akan memulai pengalaman saya dulu....

OKELAH SAYA BAGI PENGALAMAN SAYA KEPADA AGAN SEMUA,BERKENAAN DG PERISTIWA KETIKA SAYA DIKERJAIN CICAK JAHIL YG MEMBUAT SAYA HAMPIR PINGSAN,DAN BADAN PANAS DINGIN ITU DIBUATNYA...

Kira kira 2 bulan yang lalu(kalau gak salah)...
peristiwa ini terjadi didapur rumah saya pada tengah malam jam 11an...waktu itu saya bangun dari tempat tidur karena kebelet pipis...nah trus saya pergi ketoilet...setelah urusan saya diwc selesai,kemudian saya melihat televisi diruang tamu masih menyala karena adik saya biasanya habis nonton tv selalu lupa mematikan...dan ngorok diruang tamu...
kemudian saya matikan televisi tersebut...
beberapa saat kemudian,tiba tiba saja saya perasaan kepingin minum teh...
kemudian bergegaslah saya pergi kedapur mencari gelas,teh celup dan gula...setelah teh buatan saya selesai lalu saya minum sampai habis sebahagian...kemudian karena mata telah ngantuk sisa teh yang tinggal sebahagian itu saya taruh saja diatas meja dapur tanpa teringat menutupnya kemudian saya kembali kekamar lalu tidur...
detik berganti menit dan menit pun berganti jam,akhirnya malam yang gelap pun sudah mulai memudar,alarm jam saya berbunyi,menandakan jam sholat subuh dimulai...saya bergegas bangun dan sambil berjalan terhuyung huyung bergegas menuju kamar mandi untuk pipis dan mengmbil wudhu,ternyata eh ternyata dikamar mandi tsb sudah dipakai duluan oleh ibu saya,melihat situasi demikian saya mengambil inisiatif untuk ke wc lantai atas rumah saya,ternyata eh ternyata juga ada orang didalam wc itu yg tak lain dan tak bukan adl adik saya...kemudian sambil menunggu mereka selesai,iseng iseng saya pergi kedapur...dan terlihatlah diatas meja dapur segelas teh dan sebungkus sedotan/pipet terhampar dimeja,tanpa pikir panjang saya yg lagi sempoyongan itu mengambil pipet/sedotan dan langsung meminum air teh bekas tadi malam yg sy buat...entah setan apa yg merasuki saya sampai2 saya tidak memperhatikan air teh yg didalam gelas dan asik saja menyedot air teh itu sampai habis...
setelah minuman tadi habis,bagai disambar petir saya berteriak kaget karena didalam gelas yg saya sedot sedot tadi tergeletak sesosok mayat makhluk yg paling saya benci didunia ini,yaitu cicak,masih dalam keadaan tidak percaya saya secara reflek(terkejut) tiba2 melempar gelas yg ada ditangan saya...sampai pecah berhamburan...
saya sangat syok dibuatnya,tubuh menggigil ketakutan,darah seakan akan hilang dari tubuh,jantung berdegup dg kencang dada saya hampir sesak dibuatnya,benar benar mengerikan...
dalam keadaan masih lemah dan terhuyung2 saya kembali kekamar dan langsung tidur(lupa sholat)

pepatah bilang mengatakan badan aja bertatoo tapi sama cicak takut wkwkwkwk LOL , sesuatu sekali ya gan

video clip kenangan

[YOUTUBE]

[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]
[SPOILER=[youtube]zcW58erP-GY[/SPOILER]

[SPOILER[/youtube]

tolong di
emoticon-Rate 5 Star
yak
emoticon-Ngakak

Spoiler for jangan lupa dong gan!:

Spoiler for boleh dong gan!:

reserved for update - komeng agan yang bikin ngakak