• Beranda
  • ...
  • Music
  • Agan suka lagu bergenre apa? Dan kenapa agan suka Band/lagu itu! [SHARING]

huayeimAvatar border
TS
huayeim
Agan suka lagu bergenre apa? Dan kenapa agan suka Band/lagu itu! [SHARING]
Gan ane mau nanya nih, sebagai pecinta musik yang anteng kalo lagi denger lagu kesayangan, agan paling suka lagu dari daerah mana? Genrenya apa ya? Kita di sini sharing aja gitu gan, nambah-nambah koleksi lagu-lagu enak emoticon-Cool
Dimulai dari ane ya..

Genre: Kalo ane secara personal lebih suka musik yang ke arah Alternative Rock. Kenapa? Soalnya ane suka musik yang rock, tapi ngga rock banget dan ngga melow banget.

Kalo band asal daerah mana, ane lebih seneng ke Europe-Band gan. Musik mereka asik, kalo melow dibikin melow, kalo rock dibikin menghentak. Ane juga suka band Amerika sih, paling Paramore doang emoticon-Cape deeehh

Band Europe yang ane demen:
1. Muse, ane udah jadi muser gegara abang ane gan emoticon-Kaskus Radio
2. Snow Patrol, band yang beraliran alternative-rock yang lagunya ngga kalah enak sama lagu bergenre pop. Kalo lagi denger ini band bawaannya seneng gan emoticon-2 Jempol
3. Mew, ane baru-baru aja nih demen sama Mew. Gara-gara lagu-lagunya yang beraliran Shoegaze (ane kaga tau apa emoticon-Ngakak). Tapi ini band emang keren gan, lagunya unik. Kalo baru awal denger emang kurang srek di kuping, tapi pas udah kebiasaan. Agan ngga mau berenti denger suaranya Jonas Bjerre emoticon-Kaskus Radio
Meskipun ane baru suka segitu, itu juga maklum gan. Soalnya ane baru bisa suka sama suatu band kalo ane udah denger 1 album dari ntuh band. Ane bukan yang baru denger 1 lagu langsung fanatik emoticon-Ngakak

Oke gan, ane capek ngetiknya, pake hp si haha. See ya gans yang lagi anteng dengerin musik emoticon-Kaskus Radio.
Kalo minat boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L) lah emoticon-Ngakak
0
3.3K
39
Guest