dyan01Avatar border
TS
dyan01
Ane Dijambak Banci..
Sebelumnya...

Malam Semuanya..emoticon-Kiss

Gini nih ane mau crita pengalaman ane kemaren tentang pergulatan dengan emoticon-Betty

Gini nih ane cew dan emang gampang kesulut emosi dan ane akuin itu lagi khilaf-khilafnya. Critanye ane emang ada masalah sama temen yg ga jelas gendernya tuh.Jadi ane ungkapin kemarahan ane di twitter dengan mention dy(agak alay sih).
Nha besoknya tiba-tiba pas aye lagi asikny mandi aduhaiemoticon-Hammer2 dia dateng sm kakanya

ya udah temuin deh mereka. Untung si kaka baik, dy cm mau denger cerita versi ane gmn. Y udh ane critain tuh..

Eh tiba tuh adekny nyolot "ya tapi ga usah pake kata banci kan"emoticon-Najis (S)
aye kan kesel langsung jawab "emang iya kan"emoticon-Ngakak

Et dah abis itu di jambaklah rambut ane. Untung ane fast response, ane cakar lah ntu muka dy, dan temen2 kos ane pd keluar.
Parahnya kaka kos ane denger dia nelpon ntah bokap/ temeny die pake bilang itu bisa di bawa ke polisi soalnya emang ada bekas cakaran ane di mukanya diaemoticon-Cape d... (kata temen ane sih lebih parah dari cakarannya Jupe).

Sebel banget pas ntu untung sahabat2 ane pada nongol, memberi puk-puk semangat dan motivasi itu lah.emoticon-Kiss

Yah untung aj udh slse tp jujur ane masih kesel soalnya masih kerasa nyut-nyutan di kepala. Ane juga bukan tipe cew yg kalo ada masalh langsung curhat ke ortu/ keluarga. jadi nya ini di rumah malah bingung sendiri mau crita tapi kaga tega sama ortu mau diem trus kok jg ga kuat kayanya.emoticon-Sorry

Ya kata temen ane ini semua proses menuju dewasaemoticon-Cendol (S)

Ya udah sekian dulu aje
emoticon-Kiss (S)
Makasih semuanye
0
2.6K
39
Guest